Получи документы

Фотоотчёт с выставки «Золотая осень» (12 фото)

Анна Шкарбан
Фотоотчёт с выставки «Золотая осень»

Каждый год в нашем детском саду проходит выставка работ на осеннюю тему. Вот и в этом году прошла выставка под названием "Золотая осень". Дети, вместе с родителями, изготовили разнообразные поделки, которые мне бы хотелось представить вашему вниманию.

Эту поделку сделали Настенька Кудрина с бабушкой. Такой вот замечательный осенний натюрморт у них получился!

Фотоотчёт с выставки «Золотая осень»

Вот такого милого ёжика в осеннем лесу смастерил Стёпа Бражников с родителями. Сам ёжик изготовлен из картофелины и зубочисток. Получилось оригинально!

Публикация «Фотоотчёт с выставки „Золотая осень“» размещена в разделах

Фото «Золотая осень»

Всем известных героев мультфильма изготовили из овощей и фруктов Дашенька Постригань со своей семьёй. Лосяш сделан из апельсина, Нюша из луковицы, Ёжик из яблока, а Копатыч из картофелины. Всё это на подложке с натуральным мхом и деревьями из шишек. Потрясающая работа!

Фотоотчёт с выставки - фото

Две эти работы вместе с мамой изготовил Савелий Грушевский. Первая работа - это осенний подсолнух, изготовленный из кофейных зерен, атласных лент и многого другого. Вторая работа - кофейная пара с кофе, зефиром и идущим от всего этого ароматным паром. Возможно эти работы кому-то покажутся не совсем по тематике выставки, но не показать вам такую красоту я просто не могла)

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходит выставка работ на осеннюю тему Фото №2 Вот и в этом году прошла выставка под названием Золотая осень

Я видела немало осенних поделок, но вот такую интересную ещё не встречала. Изготовили её Варюша Шматкова с мамой. Оригинальная рамка, обрамленная шапочками от желудей, а в середине дубовые листочки. Сзади рамочки подставочка, а стоит все это на желудях.

Фото №3 Дети вместе с родителями изготовили разнообразные поделки которые мне бы хотелось представить вашему вниманию

Вот такого лихого казака смастерили Виталинка Хахулина с мамой. Выкапывая морковь у себя в огороде, наткнулись на такую, причудливой формы морковь, так и пришла идея поделки. Фантазия родителей наших деток не знает границ!

Фото №4 Эту поделку сделали Настенька Кудрина с бабушкой

Вот такой осенний лес уместился в картонной подставочке! Эту поделку смастерили Виолетка Зеленцова с мамой и бабушкой. Помимо деревьев из веточек есть здесь и лесной житель - ёжик, с яблочками из пластилина на иголках!

Фото №5 Такой вот замечательный осенний натюрморт у них получился

А вот эту работу можно рассматривать очень долго. На куске фанеры разместился небольшой осенний пейзаж с разнообразными обитателями. А изготовили такую красоту Юра Егоров с мамой и папой.

Фото №6 Вот такого милого ёжика в осеннем лесу смастерил Стёпа Бражников с родителями

Эту поделку Алёнка Малова делала практически сама, мама помогла ей лишь с выбором картинки и сбором материала. Очень творческая получилась работа!

Фото №7 Сам ёжик изготовлен из картофелины и зубочисток

Этот замечательный кролик изготовлен Сашенькой Мельниковой с мамой. Вот так из капусты получаются очень милые животные)

Фото №8 Получилось оригинально Публикация Фотоотчёт с выставки Золотая осень размещена в разделах Осень

Замечательную осеннюю композицию изготовил вместе с мамой Коля Шкарбан. Вазой послужила небольшая тыква, а составляющие букета самые, что ни есть осенние!

Фото №9 Материалы для воспитателей Темочки

Мы с ребятами не стали гадать и выбирать лучшие работы, потому что все они великолепны и лучшую поделку выбрать просто не возможно!Очень радует активность родителей и их желание участвовать вместе с детьми в жизни детского сада. Мы это очень ценим и спасибо им за это большое!

Публикации по теме:

«Закружила осень золотая» — фотоотчет выставки поделок из природного материала«Закружила осень золотая» — фотоотчет выставки поделок из природного материала Ну вот на улице уже лежит снег, хотя по календарю еще такое прекрасное время года - "ОСЕНЬ". Как же продлить это удовольствие? Где еще можно.

Фотоотчет выставки «Золотая осень»Фотоотчет выставки «Золотая осень» "Золотая осень" В преддверии праздника "Золотой осени"в нашей группе проведен конкурс поделок из природного материала,овощей,пластилина.

Фотоотчет выставки «Золотая осень»Фотоотчет выставки «Золотая осень» Осень прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Выйдя из дома, внимательно приглядитесь.

Фотоотчёт выставки поделок «Ах, осень — это ты!»Фотоотчёт выставки поделок «Ах, осень — это ты!» С наступлением осени в старшей группе нашего детского сада прошла выставка работ из природного материала. Дети и родители проявили творчество.

Изготовление поделок из природного материала для выставки «Осень золотая»Изготовление поделок из природного материала для выставки «Осень золотая» Осень- чудесная пора! Как много она нам приносит своих даров и как же можно интересно детям преподнести ее дары? Я решила поучаствовать.

Фотоотчёт о выставке поделок «Осень»Фотоотчёт о выставке поделок «Осень» Осень! Мне очень нравится это красивое время года. В этом году осень подарила нам много теплых и солнечных дней. Как неожиданно приятно.

Фотоотчёт о выставке «Осень»Фотоотчёт о выставке «Осень» Посмотрите, какое чудо! И не важно, что автору Анечке, воспитаннице детского сада № 44 города Новочебоксарска Чувашской Республики, едва.

«Золотая осень». Фотоотчет о творческой выставке детских работ«Золотая осень». Фотоотчет о творческой выставке детских работ Осень — прекрасное время для создания ярких аппликаций и поделок! Сама природа приготовила нам богатый выбор материала для разнообразного.

Фотоотчет выставки поделок детского творчества «Золотая осень»Фотоотчет выставки поделок детского творчества «Золотая осень» Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное.

Фотоотчёт о выставке «Золотая осень — дары природы»Фотоотчёт о выставке «Золотая осень — дары природы» золотая осень – время собирать урожай! Наш детский сад работает в тесном контакте с родителями, мы часто устраиваем различные развлечения,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт с выставки «Золотая осень»
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 18:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД