Получи документы

Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014» (13 фото)

Ольга Геннадьевна Зайчикова
Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014»

В канун Олимпиады в Сочи-2014, в нашем саду для детей всех возрастных групп был объявлен конкурс - на лучший символ Олимпиады, который может стать талисманом олимпийских игр для спортсменов участников. Дети моей группы приняли активное участие в этой конкурсной выставке. Работы были выполнены из различных материалов: бумаги, пряжи, салфеток, нитей, воздушных шариков, гипса, пластилина. В борьбу за звание лучшего символа-талисмана вступили пушистые спортсмены:медведи, зайцы, снежные барсы, леопарды, а также: дельфины, олимпийский огонь, олимпийские кольца. Кто на коньках, кто на лыжах, на катке или спуск с горы, некоторые уже у финиша. Для каждого своего символа дети сочинили авторскую легенду, из которых был собран целый сборник с картинками, пополнивший мини-библиотеку нашей группы. Посетителями конкурсной выставки стали не только воспитанники, родители, сотрудники нашего детского сада, но и гости из других детских дошкольных организаций. Все участники и победители конкурса были награждены дипломами и сертификатами.

Публикация «Фотоотчёт, Выставка детского творчества „Символы Олимпиады в Сочи-2014“» размещена в разделах

Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014»
Фото «Символы Олимпиады в Сочи-2014»
Фотоотчёт. Выставка детского творчества - фото
В канун Олимпиады в Сочи в нашем саду для детей всех возрастных групп был объявлен конкурс на лучший символ Олимпиады который может стать талисманом олимпийских игр для спортсменов участников Дети моей группы приняли активное участие в этой конкурсной выставке Работы были выполнены из различных материалов бумаги пряжи салфеток нитей воздушных шариков гипса пластилина В борьбу за звание лучшего символа талисмана вступили пушистые спортсмены медведи зайцы снежные барсы леопарды а также дельфины Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийский огонь олимпийские кольца Кто на коньках кто на лыжах на катке или спуск с горы некоторые уже у финиша Для каждого своего символа дети сочинили авторскую легенду из которых был собран целый сборник с картинками пополнивший мини библиотеку нашей группы Посетителями конкурсной выставки стали не только воспитанники родители сотрудники нашего детского сада но и гости из других детских дошкольных организаций Все участники и победители конкурса были награждены дипломами и сертификатами Публикация Фотоотчёт Выставка детского творчества Символы Олимпиады в Сочи размещена в разделах Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки
Публикации по теме:

«Денёк особенный пришёл — 12 апреля!» Выставка семейного творчества в младшей группе (фотоотчёт)«Денёк особенный пришёл — 12 апреля!» Выставка семейного творчества в младшей группе (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги! "Денёк особенный пришел- У космонавтов праздник! Об этом знает хорошо Тихоня и проказник!" В преддверии.

Маски-наголовники «Символы олимпиады»Маски-наголовники «Символы олимпиады» Хочу предложить Вам пополнить свой спортивный или театральный уголки, необычными масками-наголовниками "Символы олимпиады". Распечатайте,.

Районная выставка детского творчества «Живущий во льдах», приуроченная к Международному Дню полярного медведяРайонная выставка детского творчества «Живущий во льдах», приуроченная к Международному Дню полярного медведя Доброе время суток, уважаемые коллеги! Организаторы выставки "Живущий во льдах" разослали в детские сады района приглашения, мы с ребятками.

Выставка детско-родительского творчества на тему «Военная техника» к 23 февраля. ФотоотчётВыставка детско-родительского творчества на тему «Военная техника» к 23 февраля. Фотоотчёт В феврале у нас прошла тематическая неделя "Военная техника". Мы познакомили детей с военными профессиями и техникой. Дали первоначальные.

Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасха красная»Выставка детского декоративно-прикладного творчества «Пасха красная» Ежегодно по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского ГЕОРГИЯ в рамках Пасхальных торжеств в Нижегородской епархии проводится.

Выставка детского и семейного творчества «Пасха красная»Выставка детского и семейного творчества «Пасха красная» В нашем детском саду недавно проходила выставка детского и семейного творчества «Пасха красная» среди воспитанников 3-7 лет. Цель и задачи.

Выставка детского творчества «Моя любимая книга»Выставка детского творчества «Моя любимая книга» В рамках "Книжкиной недели" в нашей группе проводилась выставка, посвященная любимым детским книгам. Цели выставки: воспитывать в детях.

Выставка детского творчества с использованием нетрадиционной техники рисования «Зимние забавы»Выставка детского творчества с использованием нетрадиционной техники рисования «Зимние забавы» Дети среднего дошкольного возраста очень любят раскрашивать. ем увлечь, заинтересовать детей -это вопрос всегда задаёт себе педагог,который.

Выставка детского творчества «Зимний калейдоскоп»Выставка детского творчества «Зимний калейдоскоп» И в десять лет,и в семь, и в пять Все дети любят рисовать. И каждый смело нарисует Всё, что его интересует. Всё вызывает интерес: Далекий.

Выставка поделок совместного детского и родительского творчества «Пасхальная палитра»Выставка поделок совместного детского и родительского творчества «Пасхальная палитра» Фотоотчет о выставке, конкурсе "Пасхальная палитра"Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха – величайший христианский праздник, любимый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. Выставка детского творчества «Символы Олимпиады в Сочи-2014»
Опубликовано: 2 октября 2016 в 23:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД