МААМ-картинки

Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии-2016» (8 фото)

Ирина Конькова
Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии-2016»

Жёлтой краской кто-то…

Жёлтой краской кто-то

Выкрасил леса,

Стали отчего-то

Ниже небеса,

Ярче запылали

Кисточки рябин.

Все цветы увяли,

Лишь свежа полынь.

Я спросил у папы:

— Что случилось вдруг?

И ответил папа:

— Это осень, друг.

Наталия Антонова.

Осень - самая прекрасная пора для вдохновения, творческого поиска и воплощения идей.

В сентябре 2016 года, мною была организована выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии-2016".

Цель выставки :

Публикация «Фотоотчёт выставки „Осенние фантазии-2016“» размещена в разделах

-формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе;

- развивать совместное творчество детей, родителей и педагогов ДОО;

- побуждать родителей к активному участию в жизни детского сада.

В выставке приняли участие 48 семей. Поделки отличались индивидуальностью и оригинальностью. По итогам выставки все участники получили благодарность и памятный приз - магнит с изображением поделки.

Вашему вниманию представлены самые интересные фантазии.

Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии-2016»
Фото «Осенние фантазии-2016»
Фотоотчёт выставки - фото
Жёлтой краской кто то Жёлтой краской кто то Выкрасил леса Стали отчего то Ниже небеса Ярче запылали Кисточки рябин Все цветы увяли Лишь свежа полынь Я спросил у папы Что случилось вдруг И ответил папа Это осень друг Наталия Антонова Осень самая прекрасная пора для вдохновения творческого поиска и воплощения идей
Публикации по теме:

«Осенние фантазии».  Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей Видео«Осенние фантазии».  Фотоотчёт о совместном творчестве детей и родителей Видео Уважаемые коллеги и создатели сайта МААМ!Большое спасибо ВСЕМ за прекрасный материал и великолепные идеи, которые помогают в моей работе.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Уже очень много написано на тему осеннего оформления групповых помещений и конечно творческих работ детей совместно с родителями и воспитателями.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фото-отчет выставки "Осенние Фантазии" "Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте.

Фото отчет выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фото отчет выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии".Осень самое богатое время года на различные дары.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчёт о выставке поделок детей средней группы «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок детей средней группы «Осенние фантазии» Осень - чудесное время, которое своей красотой вдохновляет на создание замечательных поделок из природного материала!В нашем детском саду.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Нашему детскому саду всего 2 года. Но приходит красавица осень и приносит нам золотые листья, красные гроздья рябин, много грибов, орехов.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Фотоотчёт о конкурсе творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе творческих работ «Осенние фантазии» Мир природы необыкновенно красив, загадочен и чудесен. Каждая травинка, листок, веточка неповторимы, и таят в себе необыкновенные тайны.

Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт)Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт) Справка по итогам выставки поделок на тему «Осенние фантазии». Цели и задачи: 1. Закрепить знания и умения детей, полученные на занятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт выставки «Осенние фантазии-2016»
Опубликовано: 17 октября 2016 в 15:17
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД