МААМ-картинки

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» (6 фото)

Валентина Ширманова
Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»

Выставка «Осенние фантазии»

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»

В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии», посоветовали использовать сезонный материал: фрукты, овощи, ягоды. Группа у нас первая младшая, многие родители привели своих деток первый раз в детский сад. Они очень волновались, что их работы будут не красивыми, не эстетичными. Но их волнения были напрасными, мы считаем, что выставка удалась. Родители проявили творчество, фантазию, доказали сами себе, что их руки многое умеют. Ребята с удовольствием рассматривали все, что изготовили родители своими руками, узнавали в поделках героев сказок, мультфильмов. Это свинка Пеппа, колобок, гусеничка, ежик. Большое спасибо родителям. Надеемся, что и в будущем родители будут нашими помощниками, единомышленниками и мы в течение года еще не один раз проведем интересные мероприятия.

Публикация «Фотоотчет с выставки „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет с выставки - фото
Фото №1 Выставка Осенние фантазии Фото №2 В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке Осенние фантазии посоветовали использовать сезонный материал фрукты овощи ягоды Фото №3 Группа у нас первая младшая многие родители привели своих деток первый раз в детский сад
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчёт с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки «Осенние фантазии» «Закружила осень золотая» - выставка с таким завораживающим названием жила в группе «Посолнушки» целую осень. Чего там только не увидишь.

Фотоотчет выставки кружка «Бумажные фантазии» 2Фотоотчет выставки кружка «Бумажные фантазии» 2 Уважаемые коллеги вот и подходит к концу учебный год. Дети наши заметно подросли за год. Стали ответственнее, умнее. Многому научились за прошедший.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии» Авторы работы: дети группы"Солнечные лучники"Куратор:Сапронова О. В. Возраст:4 года Описание: поделки из природного материла. Цели и задачи:1.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Жил-был маленький Ёжик. Однажды решил он пойти гулять один, без мамы. Гулял, гулял он, заблудился и забрел к нам в детский сад! Вот такой.

Название: «Осенние фантазии»Название: «Осенние фантазии» Куратор: Наталья Ляпаева Автор работы: Князева Света, Русских Лиза, Клячкин Ваня и др. Возраст автора: 3 года Описание работы: Из заранее.

НОД по аппликации в старшей группе «Осенние фантазии» В нашем ДОУ проходила неделя «В гости к осени». Мы с ребятами старшей группы решили выполнить коллективную работу. Работа началась с составление.

Проектная деятельность «Осенние фантазии»Проектная деятельность «Осенние фантазии» (Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности) Автор: Кулешова А. Н. Творческо-исследовательский проект «Осенние фантазии».

Выставка детских работ «Осенние фантазии».Выставка детских работ «Осенние фантазии». Выставка детских работ «Осенние фантазии». Добрый день, уважаемые коллеги и гости моего блога! Хочу предложить вашему вниманию творческие.

Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт)Выставка поделок «Осенние фантазии» (фотоотчёт) Справка по итогам выставки поделок на тему «Осенние фантазии». Цели и задачи: 1. Закрепить знания и умения детей, полученные на занятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»
Опубликовано: 23 сентября 2016 в 15:57
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД