МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей» (12 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей»

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей, но также, напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, заботе и защите.

Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей»

Чудесный день защиты деток,

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящен,

Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться

Публикация «Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой „1 июня — День защиты детей“» размещена в разделах

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее — делать краше,

Ведь дети — суть всей жизни нашей!

Автор: Екатерина Шелыгина

Вот и мы решили устроить для своих детей средней группы праздник. К нам в гости приходил веселый клоун Клепа. Вместе с клоуном ребята участвовали в играх эстафетах, читали стихи, отгадывали загадки про лето, пели песни, танцевали, проводили эксперименты. В завершении праздника Клепа подарил всем детям мыльные пузыри и воздушные шары. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Клепа всех пригласил, на веселую зарядку.

Фото «1 июня — День защиты детей»

Предложил поиграть в игры эстафеты. Мальчишки собирали солнышко, а девчонки цветы.

Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой - фото
Фото №1 В первый день лета отмечается международный праздник День Фото №2 День защиты детей

Фокус «Цветная вода».

Фото №3 июня защиты детей Фото №4 Это весёлый и радостный праздник для детей но также напоминание родителям о том что наши дети нуждаются в любви заботе и защите

Пригласил всех на танец «Буги – вуги»

Фото №5 К нам в гости приходил веселый

Поиграли с воздушными шарами.

Фото №6 Веселые клоуны в публикациях на МААМ клоун Клепа

Благодаря такой простой игрушке, как мыльные пузыри, получился, незабываемый детский праздник!

Фото №7 Вместе с клоуном ребята участвовали в играх эстафетах читали стихи отгадывали загадки про лето пели песни танцевали проводили эксперименты Фото №8 В завершении праздника Клепа подарил всем детям мыльные пузыри и воздушные шары Фото №9 Дети получили море впечатлений зарядились хорошим настроением на весь день Клепа всех пригласил на веселую зарядку

Детский смех звенит сегодня всюду,

Искренний, веселый, заводной,

Дети – это счастье, это чудо!

Нам они в полете за мечтой,

Что цветет в рисунках на асфальте,

Открывают новый яркий мир,

Вы беречь, пожалуйста, старайтесь

Их мечты, как дорогой сапфир!

Автор: Морозова Вера

Публикации по теме:

Сценарий праздника к 1 июня «День защиты детей» Сценарий на 1 июня День защиты детей в детском саду. Цель: дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном.

Сценарий праздника к 8 Марта с Клоуном Клепой в средней группе Сценарий 8 марта для средней группы детского сада ВЕДУЩАЯ. Сегодня день особенный, Как много в нем улыбок, Подарков и букетов, И ласковых.

Сценарий праздника на День защиты детей с Клоуном День защиты детей. Развлечение для детей 2 младшей и средней групп. Дети располагаются на площадке. Звучат фанфары. Ведущая: Первый день.

Сценарий праздника «Планета детства. 1 июня — День защиты детей» Ход развлечения (Звучит музыка дети проходят на свои места, появляется ведущая в костюме (красный сарафан) Вед: Здравствуйте ребята! Как.

Мероприятие «1 июня-День защиты детей» «1 июня – День защиты детей» Цель мероприятия: создание позитивного настроения. Задачи мероприятия: 1. Развивать творческую активность детей;.

Сценарий праздника «День защиты детей с Клоуном Ванюшкой» Ведущая: Сегодня 1 июня — первый день лета и самый замечательный праздник — День защиты детей. Сегодня мы будем с вами петь, играть и танцевать.

Сценарий к 8 Марта «Как малыши с клоуном Клепой поздравляли мамочек и бабушек» для детей 3–4 лет Ведущая: В этот мартовский денек Мы гостей позвали, Мам и бабушек своих Усадили в зале. Мы вам счастья пожелаем, И станцуем и споем. Дорогие,.

Сценарий праздника «День защиты детей — 1 июня» Сценарий праздника «День защиты детей – 1 июня». Ответственные: Митичкина Р. М Персонажи: Ведущая Моисеева. А. И Бяка-Забияка – Шевченко. О. В.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей» Стукова Анжела Никитична Музыкальный руководитель Первой квалификационной категории МКУ Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Стенгазета «1 июня — День защиты детей»Стенгазета «1 июня — День защиты детей» День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике с клоуном Клепой «1 июня — День защиты детей»
Опубликовано: 3 июня 2019 в 14:01
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД