МААМ-картинки

Фотоотчет «23 февраля» (10 фото)

Наталья Шунькова
Фотоотчет «23 февраля»

В предвериии праздника 23 февраля в нашем детском саду "Казачок" проводились мероприятия по оборонно-массовому воспитанию. Конечно наша младшая группа не могла не принять в них участие. С детками мы читали стихи, пели песни, делали поделки. С моими малышами мы сделали фотоколлаж "Наши папы-наша защита". Для этого родители приносили фотографии наших любимых пап. А мы с детками все это красиво оформили. Думаю, получилось неплохо.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»

Также наши родители приняли активное участие в подготовке мини-музея военной техники. Вот такие макеты у них получились.

Фотоотчет - фото

Ну и как же без подарочков для наших любимых пап. Мои детки хоть и маленькие еще, но все очень любим творить что-нибудь красивенькое, особенно когда дело касается подарков для самых близких. Очень много вариантов я продумывала. Хотелось сделать нашим папам что-то интересное, необычное, и в тоже время не очень сложное для моих малышей. А сделали мы папам праздничные галстуки (аппликация). Вот такие красивые подарочки у нас получились.

В предвериии праздника февраля в нашем детском саду Казачок проводились мероприятия по оборонно массовому воспитанию Конечно наша младшая группа не могла не принять в них участие С детками мы читали стихи пели песни делали поделки С моими малышами мы сделали фотоколлаж Наши папы наша защита Для этого родители приносили фотографии наших любимых пап А мы с детками все это красиво оформили Думаю получилось неплохо
Публикации по теме:

«Календарик на 23 февраля» (фотоотчет)«Календарик на 23 февраля» (фотоотчет) Скоро наступит праздник 23 февраля "День Защитника Отечества" У нас возник вопрос чем же порадовать нам пап, что подарить папочкам в их.

10 февраля — День памяти А. С. Пушкина (фотоотчет)10 февраля — День памяти А. С. Пушкина (фотоотчет) 10 февраля отметили День памяти великого русского поэта А. С. Пушкина. Весь день был посвящен этому событию. Цель мероприятия: продолжать.

Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап»Фотоотчет развлечения «23 февраля. Праздник для пап» 23 февраля это день пап, день всех мужчин. И как всегда мы в детском саду отмечаем этот праздник. Организовываем развлечение совместно папы.

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля 19 февраля мы с детками встречали праздник "День Защитника Отечества". к нам в гости на праздник пришли Баба Яга и ее внук Леший. Мы.

Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля»Фотоотчет утренника «Праздник 23 февраля» Фотоотчет «Праздник 23 – февраля» утренник. Совсем скоро вся Россия будет отмечать праздник "День Защитника Отечества"В нашем детском саду.

Фотоотчет спортивного развлечения к 23 февраляФотоотчет спортивного развлечения к 23 февраля Хочу поделиться с вами хорошим настроением, которым зарядились мои детки на спортивном развлечении посвященном празднику 23 февраля!Моя.

Как мы готовились поздравлять пап с 23 февраля — фотоотчетКак мы готовились поздравлять пап с 23 февраля — фотоотчет Как мы готовились поздравлять пап с 23 февраля. Каждый год,перед праздниками встаёт вопрос,чем обрадовать милых пап. Вариантов очень много.

Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет)Как мы поздравляли мальчиков на 23 февраля (фотоотчет) Мы мальчишек поздравляем С днем защитников страны. От души мы вам желаем: Будьте Родине верны. 23 февраля - это праздник не только взрослых.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» 21 февраля старших группах нашего ДОУ прошли торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи,.

Праздничная неделя 23 февраля (фотоотчет)Праздничная неделя 23 февраля (фотоотчет) Праздничная неделя 23 февраля! Мероприятия и фотоотчет! В нашей группе с 15 по 19 февраля 2016 года прошла праздничная неделя, посвященная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 13:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД