Получи документы

Фотоотчет «23 февраля» (8 фото)

Светлана Рябкова
Фотоотчет «23 февраля»

Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников нашей Родины. Я с малышами в группе провела беседу о празднике,они хоть у нас и маленькие,но слушали с удовольствием,мы говорили о солдатах,мы каждый день из окна или на прогулке видим солдат,которые служат у нас в нашем городе, о военной технике. Я с ребятами из большого лега построили ограждения,а внутри него мы поставили военную технику,дети строили разные ограждения и играли с военными машинами,самолетами и солдатиками,у нас в группе не только любят играть в машины,самолеты мальчики,но и девочки любят тоже играть в эти игрушки. Наши малыши готовились к этому празднику,своим папочкам приготовили подарочки открыточку с аппликацией будущего защитника. Дети очень старались приклеивать этого маленького солдатика,они улыбались и радовались,потом мы наши аппликации повесили на наш стенд " Наше творчество" и наши открыточки ждали наших родных папочек что бы мы могли их поздравить.

Публикация «Фотоотчет „23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Фотоотчет - фото
Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник февраля Праздник наших папочек дедушек и наших маленьких малышей будущих День защитника Отечества февраля защитников нашей Родины Наши малыши готовились к этому празднику своим папочкам приготовили подарочки открыточку с аппликацией будущего защитника
Публикации по теме:

«Кораблик». Сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет«Кораблик». Сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет «Кораблик» - сувенир для дедушки к 23 февраля. Фотоотчет. Приближается замечательный праздник всех мужчин и мальчиков - День Защитника Отечества.

Фотоотчет «17 февраля День спонтанного проявления Доброты!»Фотоотчет «17 февраля День спонтанного проявления Доброты!» 17 февраля День спонтанного проявления Доброты! Старшая разновозрастная группа Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне.

Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля»Фотоотчет «Как мы в саду поздравили пожарных с 23 февраля» К нам в детский сад на праздник приехали пожарники! К нам прилетела Баба-Яга, костяная нога, от которой сбежала избушка. У нас был.

Фотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраляФотоотчет по изготовлению подарков на 23 февраля 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В детском саду мы тоже готовимся к этому празднику. Учим стихи, песни, танцы,.

Фотоотчет, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраляФотоотчет, посвящённый Дню защитника Отечества, 23 февраля В предверии праздника "День Защитника Отечества",который отмечается 23 февраля, я рассказала детям о празнике,о том что папы являются их.

Сценарий праздника к 23 февраля в младшей группеСценарий праздника к 23 февраля в младшей группе Ведущий. Музыка звучит, поет, На парад нас всех зовет. Скоро праздник – День защитника Отечества. И мы решили в нашем музыкальном зале.

Фотоотчет о совместном развлечении родителей и детей, посвященном 23 февраляФотоотчет о совместном развлечении родителей и детей, посвященном 23 февраля 23-февраля День Защитника Отчества (фотоотчет). С Днём Защитника Отечества. День такой у нас один Праздник мальчиков, мужчин Отмечает вся.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Праздник 23 февраля Цель: формирование у детей первых представлений о защитниках Отечества. Задачи: - создать в группе радостную, торжественную атмосферу праздника;.

Подарки для пап к 23 февраляПодарки для пап к 23 февраля 23 февраля - это день самых лучших и отважных мужчин. Беседа с детьми, о том. что, папы наши замечательные. Они у нас и водители, и врачи,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 февраля»
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 19:00
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД