Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний» (9 фото)

марина карамышева
Фотоотчет «День знаний»

1 сентября - День знаний. Начинается новый учебный год. В этот день детский сад после долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений вновь встречает своих детей.

День Знаний - праздник важный!

Запомните, друзья,

Без знаний и умений

Прожить никак нельзя!

У нас в саду замечательно прошел праздник <<День знаний>;>

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Дети подготовили стихи и танцы,с удовольствием участвовали в соревнованиях. Воспитатели активно их поддерживали и сами были участниками конкурсов и танцев. Наш праздник посетил веселый клоун и баба Яга, дети показали им свои знания и умения. Активно отвечали на вопросы,

задорно танцевали и соревновались командами. И доказали нашим героям, что учиться- это интересно и весело. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Праздник удался и закончился подарками для детей и отличным настроением.

Фотоотчет «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
сентября День знаний Начинается новый учебный год В этот день детский сад после долгой разлуки отдыха и путешествий с родителями после летних развлечений вновь встречает своих детей День Знаний праздник важный Запомните друзья Без сентября знаний и умений Прожить никак нельзя У нас в саду замечательно прошел праздник День знаний Публикация Фотоотчет День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Дети подготовили стихи и танцы с удовольствием участвовали в соревнованиях
Публикации по теме:

9 Мая (фотоотчет)9 Мая (фотоотчет) Вот уже 71 годовщину великой Победы будет праздновать наш народ. Все дальше уходят события тех лет, всё меньше остаётся их- свидетелей тех.

Фотоотчет о работе по ПДДФотоотчет о работе по ПДД Цель: Определить уровень знаний детей в области правил дорожного движения. Чтобы вспомнить и закрепить знание правил дорожного движения,.

Фотоотчет о 9 МаяФотоотчет о 9 Мая В этой записи я размещаю фотоотчет с похода на Пискаревское кладбище в 2015 и 2016 г. Дело в том, что в нашем саду общий поход с детьми.

Фотоотчет «Бал цветов»Фотоотчет «Бал цветов» На формирование личности ребенка положительное влияние оказывает окружающая природа, бережное отношение к ней. Цветы – украшение нашей планеты.

Фотоотчет «Малышиада»Фотоотчет «Малышиада» Доброй традицией в нашем районе стал спортивный фестиваль "Малышиада" среди ДОУ. Дети детских садов собираются в ФОКЕ "Богатырь", чтобы.

Фотоотчет «ПДД»Фотоотчет «ПДД» Уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фотоотчет по «ПДД». В нашем Дошкольном образовательном учреждении проходила неделя посвященная.

Фотоотчет «Экскурсия в лес»Фотоотчет «Экскурсия в лес» Наш детский сад расположен около небольшого лесочка, до которого в прямом смысле рукой подать. Но прогулке в лес долгое время препятствовали.

Мой дом (фотоотчет)Мой дом (фотоотчет) Каждый месяц родители нашей средней группы "Солнышко", помогают создавать различные альбомы для детей. Самый первый альбом это "Мой дом.

Мои увлечения  (фотоотчет)Мои увлечения  (фотоотчет) Я продолжаю публикацию своих поделок. Как вам известно,я занимаюсь различного рода поделками,где-то уже есть небольшой опыт,а где-то пока.

Занятие по ППД (фотоотчет)Занятие по ППД (фотоотчет) В рамках недели по профилактике детского травматизма и закрепления навыков правильного и безопасного поведения на дорогах и вблизи дорог,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 28 сентября 2016 в 21:40
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД