Папки-передвижки

Фотоотчет «8 Марта — Мамин день» (5 фото)

Евгения Панкрушина
Фотоотчет «8 Марта — Мамин день»

В нашем детском саду прошел праздник посвященный 8 Марта. в конце февраля мы объявили конкурс на " Самый красивый букет для мамы", в нем приняли участие многие родители. Приносили красивые букеты, которые дети делали вместе с мамами. В группе с ребятами сделали коллективный букет, чтобы порадовать сотрудников и родителей. Затем была создана группа экспертов, которые определяли победителей.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — Мамин день“» размещена в разделах

На утреннике дети поздравляли не только мам, но и бабушек. Читали стихи, пели песни. участвовали в конкурсах. Самым запоминающим конкурсом для детей оказался, когда дети были мамами, а мамы -детьми. Наши ребята с удовольствием кормили своих мамочек, а перед этим одели слюнявчики им. И конкурс с бабушками привел детей в восторг, бабушки наряжались и ходили по подиуму, демонстрируя свои наряды. Наши ребята показали сказку под названием " Красная шапочка" на новый лад. Мамы и бабушки были в восторге от увиденного.

Фотоотчет «8 Марта — Мамин день»

В конце утренника дети вручили мамам и бабушкам подарки сделанные своими руками. И получили грамоты за участие в конкурсе поделок "Самый красивый букет для мамочки"

Фото «8 Марта — Мамин день»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду прошел праздник посвященный Марта Фото №2 в конце февраля мы объявили конкурс на Самый красивый букет для мамы в нем приняли участие многие родители
Публикации по теме:

Литературно-музыкальная композиция в старшей группе «8 Марта — мамин день»Литературно-музыкальная композиция в старшей группе «8 Марта — мамин день» «8 марта – мамин день. !» старшая группа 2020г. 5 лет (В зал под музыку входят мальчики.) Мальчик: Скоро праздник! Всё готово? Эй, никто.

Фотоотчёт «8 марта-мамин день»Фотоотчёт «8 марта-мамин день» Фотоотчёт "8 марта - мамин день " В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс-выставка "Цветочки для мамочки". Наши малышки и их родители,.

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» 8 Марта – прекрасный женский праздник. Это праздник Весны, Любви и Красоты! В этот прекрасный весенний день, всем бабушкам, женщинам,.

Фотоотчет с праздничных утренников «8 марта — мамин день» (с видеофрагментами)Фотоотчет с праздничных утренников «8 марта — мамин день» (с видеофрагментами) В нашем дошкольном учреждении прошли утренники посвященные празднику 8 марта. Предлагаю вашему вниманию фотозарисовки с утренников разных.

Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!»Фотоотчет «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день!» Уважаемые друзья,коллеги и гости моей странички! Шестого марта в нашей группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню.

Фототчет «Скоро скоро мамин день-8 марта!» часть 1Фототчет «Скоро скоро мамин день-8 марта!» часть 1 Остались считанные денечки до самого светлого, доброго,красивого, теплого праздника Международного женского дня 8 марта. Уж,как несколько.

Краткосрочный проект в младшей группе «8 Марта — мамин день!»Краткосрочный проект в младшей группе «8 Марта — мамин день!» Проект: «8 Марта – мамин день» Сроки реализации проекта: краткосрочный: с 26.02.2018- 07.03.2018 Участники проекта: воспитатели, муз. руководитель,.

Наши открытки «8 Марта — мамин день»Наши открытки «8 Марта — мамин день» Вот и наступила весна, а с ней и долгожданный праздник - 8 марта. В этот весенний день хочется поздравить всех мам и бабушек с этим праздником.

Сценарий развлечения «8 марта-мамин день!» для воспитанников 4–5 летСценарий развлечения «8 марта-мамин день!» для воспитанников 4–5 лет Цель: создание праздничного настроения у детей, мам и бабушек. Задачи: воспитывать чувства доброты, уважения и благодарности.

Сценарий утренника для младшей группы «Мамин день — 8 Марта!»Сценарий утренника для младшей группы «Мамин день — 8 Марта!» Сценарий утренника в младшей группе «Мамин день – 8 марта». Ведущий: Сегодня замечательный праздник – 8 марта. И пусть на улице еще не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — Мамин день»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 17:45
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД