Папки-передвижки

Фотоотчет «9 мая — День Победы» (14 фото)

Елена Юшкова
Фотоотчет «9 мая — День Победы»

Уважаемые коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет «9 мая – День Победы!»

72 года мы празднуем этот праздник. Наша история показала, что всё время нас хотели захватить и парабатить, но русский народ, как стойкий оловянный солдатик всегда на страже нашей Родины и не даст не себя не близких в обиду. Великая Отечественная война доказала, еще раз нашим врагам слова великого Александра Невского: «Кто с мечем к нам придет от меча и погибнет».На защиту своей страны над фашизмом встал и стар и млад. Погибли миллионы. И как мы это можем забыть?

Публикация «Фотоотчет „9 мая — День Победы“» размещена в разделах

В наше время в своей работе мы стараемся прививать у детей любовь к близким и своей Родине. На занятиях и беседах мы рассказываем и показываем героизм нашего народа. И воспитываем гордость за то, что мы живем в России.

Даже сейчас в мирное время наши солдаты стоять на страже не только нашей страны, но и других государств. И еще раз доказали своим героическим примером в Сирии. Когда наши 16 солдат сдерживали оборону 300 боевиков ИГ. Вот такие мы русские и гордимся этим. Я и группа «Зайчата» поздравляю вас с праздником Победы! Желаем: счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Приглашаем на просмотр.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»

Рисуем газету

Фото «9 мая — День Победы»
Фотоотчет - фото

Наша газета

Работы детей

Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу предложить вам фотоотчет мая День Победы года мы празднуем этот праздник Фото №2 Наша история показала что всё время нас хотели захватить и парабатить но русский народ как стойкий оловянный солдатик всегда на страже нашей Родины и не даст не себя не близких в обиду

Полунин Илья

Фото №3 Великая Отечественная война доказала еще раз нашим врагам слова великого Александра Невского Кто с мечем к нам придет от меча и погибнет

Карташов Артём

Фото №4 На защиту своей страны над фашизмом встал и стар и млад

Золотухина Ксюша

Фото №5 Погибли миллионы

Черников Иван

Фото №6 И как мы это можем забыть Публикация Фотоотчет мая День Победы размещена в разделах День Победы

Бекасова Степан

Фото №7 мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май В наше время в своей работе мы стараемся прививать у детей любовь к близким и своей Родине

Бекасов Стефани

Фото №8 На занятиях и беседах мы рассказываем и показываем героизм нашего народа

«Бессмертный полк»

Фото №9 И воспитываем гордость за то что мы живем в России

«Звезды Победы»

Фото №10 Даже сейчас в мирное время наши солдаты стоять на страже не только нашей страны но и других государств

]Папка – передвижка

Фото №11 И еще раз доказали своим героическим примером в Сирии

Благодарим за просмотр!

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Сегодня наша группа отмечала торжественный день - День Победы. Прошло 72 года, но Россия помнит эту знаменательную дату 9 мая и торжественно.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» Фотоотчет «9 Мая – День Победы».День Победы – это день, в котором радость и скорбь всегда рядом. Нет в России семьи, которую война обошла.

Фотоотчет «9 мая-День Победы»Фотоотчет «9 мая-День Победы» Шмырева Елена Александровна Фотоотчет: «9 мая — День Победы». Вот и наступил День Победы! 9 мая – это светлый и радостный праздник. 72.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы!»Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» 9 Мая - светлый и радостный праздник, день Победы над врагом. Именно в этот день закончилась Великая Отечественная война. Эту победу ждали.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» 9 Мая – День Победы. «Через века, через года, помните!» под таким девизом проходили мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Наша.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» (вторая группа раннего возраста)Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» (вторая группа раннего возраста) Спасибо героям, спасибо солдатам, Что мир подарили тогда - в сорок пятом! Мы эту победу вовек не забудем! Пусть мирное солнце сияет всем.

Сценарий квест-игры «День Победы — 9 Мая», посвященной Дню Победы, для средней группы Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно, пролезание в туннель, развивать у детей смекалку, внимание,.

Сценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группыСценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группы Группа: старшая, подготовительная МДОУ №14 г. Черемхово Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 мая — День Победы»
Опубликовано: 15 мая 2017 в 09:13
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД