Лучший педагог года

Фотоотчет «День России» (8 фото)

НАДЕЖДА Кокурина
Фотоотчет «День России»

Фотоотчет «День России»

День России - праздник свободы, мира и добра. С каждым годом этот празник приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу. Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.

Накануне Дня России во второй младшей группе №5 прошёл цикл мероприятий, посвящённый этому событию. Целью этого мероприятия было воспитание патриотических чувств, формирование у детей представлений о России. В доступной для детей форме провели беседу о нашей стране, городе, познакомили с символами государства - флаг, гимн, герб. Были украшены окна по теме праздника. Дети проявили активность, любознательность. В заключении был сделан плакат «Мы любим Россию»

Фото «День России»
Фотоотчет - фото
День России праздник свободы мира и добра С каждым годом этот празник приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины Патриотизм это преданность и любовь к Родине к ее природе культуре народу Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Патриотическое чувство не возникает само по себе
Публикации по теме:

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание.

День флага России. ФотоотчетДень флага России. Фотоотчет В преддверии праздника дня российского флага, наши воспитанники были приглашены на мастер-класс по изготовлению флажков при помощи клея.

Фотоотчет «День флага России»Фотоотчет «День флага России» Каждый год традиционно мы отмечаем праздник День Российского флага! И как правило это торжественная линейка с выносом флага. А в этом году.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В нашем детском саду прошёл день «Россия – Родина моя», посвященный Дню России» В этот день мы совместно с педагогами нашего сада провели.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России в нашем городе прошел под девизом: "Россия - чемпионка", связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. В этот.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В Нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»! Ребята приняли участие мероприятии, ответили.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» В нашем детском саду 11июня 2021года был проведен праздник, посвящённый Дню России, «Моя Россия – моя Страна!». В нем приняли участие.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Мы всех сегодня с днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» 12 июня жители нашей огромной страны отмечали день рождения своего государства-день России. У каждого своя судьба, Моя с Россией навсегда.

Фотоотчет с викторины «День России»Фотоотчет с викторины «День России» Фотоотчет с викторины "День России". Дорогие коллеги, от всей души поздравляю нас всех с общим праздником, с Днем России. Этот день -один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 25 июня 2021 в 10:02
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД