МААМ-картинки

Фотоотчет «12 июня — День России» (14 фото)

Иванова Татьяна
Фотоотчет «12 июня — День России»

12 июня — День России

Фотоотчет «12 июня — День России»

В нашем детском саду 11июня 2021года был проведен праздник, посвящённый Дню России, «Моя Россия – моя Страна. В нем приняли участие подготовительных групп.

День России — один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Он отмечается 12 июня. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Публикация «Фотоотчет „12 июня — День России“» размещена в разделах

Ребята под звуки марша подняли флаг Российской Федерации, что ознаменовало начало праздника.

Все ребята знают о своей Родине - России и любят её. Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин по праву гордится ею. Есть такая пословица - " Русский человек без Родины не живёт ".

Праздник прошел как всегда весело, интересно, все дети были в восторге.

Фото «12 июня — День России»
Фотоотчет - фото
июня День России В нашем детском саду июня года был проведен праздник посвящённый Дню России Моя Россия моя Страна В нем приняли участие подготовительных групп День России один из самых молодых государственных праздников в стране Он отмечается июня Это праздник свободы гражданского мира и доброго согласия всех людей Этот праздник символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины Публикация Фотоотчет июня День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Ребята под звуки марша подняли флаг День России июня Российской Федерации что ознаменовало начало праздника Все ребята знают о своей Родине России и любят её Наша страна великая и могучая держава и каждый гражданин по праву гордится ею
Публикации по теме:

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Воспитание патриотизма и гражданских чувств у маленьких россиян Основными формами патриотического воспитания к примеру в ДОУ являются беседы.

Мероприятие «6 июня — Пушкинский день России» 6 июня - Пушкинский день России Александр Сергеевич Пушкин – символ русской поэзии, это величайший поэт не только России, но и мира. Стихи.

6 июня — Пушкинский день России. Граттаж на тему «Сказки А. С. Пушкина»6 июня — Пушкинский день России. Граттаж на тему «Сказки А. С. Пушкина» Что такое "граттаж"? Граттаж - это древняя техника нанесения рисунка путём процарапывания пером или острым инструментом бумаги или картона,.

Фотоотчёт «12 июня — День России»Фотоотчёт «12 июня — День России» Сегодня, 12 июня мы отмечаем всенародный праздник - День России. Я от души поздравляю всех! Наша страна очень большая и красивая! Россия.

Фотоотчёт «23 июня — в России день балалайки»Фотоотчёт «23 июня — в России день балалайки» Доброго всем летнего дня, уважаемые коллеги!Листая календарь июня, я увидела, что 23 числа в России отмечают день балалайки. Вот так радость.

Конспект беседы «12 июня — День России»Конспект беседы «12 июня — День России» Конспект беседы "12 июня - день России" Цель: познакомить детей с праздником День России; формировать у детей представления о Родной стране.

Сценарий летнего досуга «12 июня — День России» для средних групп ДОУСценарий летнего досуга «12 июня — День России» для средних групп ДОУ Ход мероприятия:Музыкальный руководитель: Ребята, сегодня мы собрались с вами в честь праздника – Дня рождения! Как вы думаете, чей день.

Сидим дома с пользой. 12 июня — День РоссииСидим дома с пользой. 12 июня — День России День России – это главный государственный праздник нашей страны, который символизирует собой национальное единство всех, кто считает Российскую.

Занятие-развлечение «12 июня — День России» во второй младшей группеЗанятие-развлечение «12 июня — День России» во второй младшей группе Задачи: -формирование представлений о стране и малой Родине,воспитание патриотических чувств,любви к своему краю; -знакомство с понятиями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «12 июня — День России»
Опубликовано: 11 июня 2021 в 14:47
+245Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД