Лучший педагог года

Фотоотчет «День России» (10 фото)

Романенкова Наталья
Фотоотчет «День России»

Сегодня отмечаем День России,

Пусть будет наша Родина крепка!

Мы посвящаем ей слова простые,

Слова стихотворенья-поздравка.

Волнение сдержать нам невозможно,

Сегодня каждый песни петь готов,

Недаром о России много сложено

Пословиц, песен, сказок и стихов.

Пускай живет под мирным небом синим

Наша страна — любимая Россия!

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Фотоотчет «День России»
Фото «День России»

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня отмечаем День России Пусть будет наша Родина крепка Мы посвящаем ей слова простые Слова стихотворенья поздравка

"Плетень"

Фото №2 Волнение сдержать нам невозможно Сегодня каждый песни петь готов Недаром о Фото №3 День России июня России много сложено Пословиц песен сказок и стихов Фото №4 Пускай живет под мирным небом синим Наша страна любимая Россия Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки

Воспитатели познакомили детей с символами государства, историческими личностями, развивали интерес к русским традициям и промыслам, формировали у воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей. В заключение была проведена викторина, в которой дети проверили свои знания по символики России, городам, памятным местам.

Фото №5 Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина Фото №6 Патриотическое чувство не возникает само по себе Фото №7 Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека начиная с самого раннего возраста
Публикации по теме:

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Жура-жура-журавель! Облетал он сто земель. Облетал, обходил, Крылья, ноги натрудил. Мы спросили журавля: – Где же лучшая земля? – Отвечал.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Флаг России – триколор, Три полоски ловит взор. И у каждой новый цвет, А у цвета свой секрет. Снизу красный – самый яркий, Цвет побед в.

День России в детском саду. ФотоотчетДень России в детском саду. Фотоотчет Страну, где мы родились, Где радостно живём, Края свои родные, Россией мы зовем. День независимости нашей страны мы с ребятами нашего детского.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» Россия - как из песни слово, Березок юная листва. Кругом леса, поля и реки, Раздолье – русская душа. Люблю тебя, моя Россия, За ясный свет.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» 2 июня многие называют главным праздником страны, днем принятия Декларации о государственном суверенитете РФ. День независимости России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России в нашем городе прошел под девизом: "Россия - чемпионка", связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. В этот.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Мы всех сегодня с днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Одной из важнейших задач в своей работе с детьми, я считаю воспитание любви к семье, родной земле, Родине. Без этого не возможно воспитание.

Фотоотчет о проведении праздника «День России»Фотоотчет о проведении праздника «День России» Проведён совместно в старших группах. Цель: организация досуга детей, посвященное Дню России. Задачи: • Создать праздничное настроение.

Фотоотчет занятия «День России»Фотоотчет занятия «День России» День России - один из самых молодых государственных праздников в стране. 12 июня 1990 г. в обстановке отделения союзных республик от СССР.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 9 июля 2018 в 20:55
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД