МААМ-картинки

Фотоотчет о занятии в детском саду «День рождения Чебурашки» (5 фото)

Татьяна Валерьевна Кашина
Фотоотчет о занятии в детском саду «День рождения Чебурашки»

Фотоотчет "День рождение Чебурашки"

Кто же не любит день рождения? Такой необыкновенный и особенный праздник. Он приносит радость и веселье не только детям, но и взрослым.

20 августа свой день рождения праздновал любимый мультипликационный персонаж – Чебурашка. Радостно встретили его дети группы "Землянички". Ребята узнали, кто придумал Чебурашку, откуда у него появилось необычное имя, рисовали портреты именинника, слушали песенки из мультфильма, накрыли стол с тортом и спели Каравай имениннику. Дети весело и задорно провели время.

Публикация «Фотоотчет о занятии в детском саду „День рождения Чебурашки“» размещена в разделах

Фотоотчет о занятии в детском саду «День рождения Чебурашки»
Фото «День рождения Чебурашки»
Фотоотчет о занятии в детском саду - фото
Фото №1 Фотоотчет День Фото №2 День рождения Чебурашки августа рождение Чебурашки Кто же не любит день рождения Такой необыкновенный и особенный праздник

Чебурашка : прибыл из далёкой страны в ящике из-под апельсинов. Подружился с Геной и Галей. Вместе они строили "Дом дружбы" и отбивались от противной старухи Шапокляк.

«Крокодил Гена и его друзья» — произведение Эдуарда Успенского, которое уже более полувека любят дети и взрослые. Прочтите или посмотрите вместе с детьми. Она учит быть добрым, честным, трудолюбивым, вежливым, дружелюбным и напоминает, как важна поддержка друзей и их помощь в трудный час.

Публикации по теме:

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «20 августа — День рождения Чебурашки!»Фотоотчет «20 августа — День рождения Чебурашки!» Чебурашка – больше, чем просто герой сказок и мультфильмов. Это – символ счастливого детства, доброты и дружбы. 20 августа у Чебурашки день.

Фотоотчет «День рождения А. С. Пушкина в детском саду»Фотоотчет «День рождения А. С. Пушкина в детском саду» А он и вправду бесподобный гений, Неповторимый в просверках мгновений И незабвенный в памяти веков, – Таков вердикт всемирных языков. (Е.

Фотоотчет «День рождения в детском саду в средней группе»Фотоотчет «День рождения в детском саду в средней группе» День рождения в детском саду в средней группе Дети всегда с волнением ждут своего дня рождения в ожидании чего-то приятного, доброго и радостного.

Фотоотчет «Как мы отмечаем день рождения в детском саду»Фотоотчет «Как мы отмечаем день рождения в детском саду» день рожденья в нашей группе самое любимое мероприятия у детей. Когда они могут получать подарки и раздавать друзьям подарки и угощенья.

Фотоотчет «День рождения в детском саду»Фотоотчет «День рождения в детском саду» Фотоотчет "День рождение в детском саду". Цель: создание праздничной атмосферы. День рождение – это удивительный праздник, когда ждешь.

Фотоотчет «День рождения Чебурашки»Фотоотчет «День рождения Чебурашки» Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет "День рождения Чебурашки". Наверняка, в каждой группе детского сада поздравляют.

Фотоотчет «День рождения Чебурашки»Фотоотчет «День рождения Чебурашки» День рождения Чебурашки (20 августа) Чебурашка - сказочное милое существо, герой книги детского писателя Эдуарда Успенского, "неизвестный.

Фотоотчет о развлечении «День рождения Чебурашки»Фотоотчет о развлечении «День рождения Чебурашки» Есть книги, которые надо читать обязательно вслух вместе с друзьями, потому что смеяться всегда веселее вместе. Есть персонажи, которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятии в детском саду «День рождения Чебурашки»
Опубликовано: 22 августа 2023 в 14:02
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД