МААМ-картинки

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» (9 фото)

Ирина Бекетова
Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»

18 ноября в России отмечали день рождения деда Мороза, главного волшебника нашей страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, дедушку Мороза, в сказочные новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения деда Мороза - удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные мечты и желания. В этот день в нашей группе с детьми провели беседу о предстоящих новогодних праздниках, поиграли в "Разрезные картинки", где дети соревновались, кто быстрее соберёт дедушку Мороза и его внучку Снегурочку. Ребята нарисовали рисунки для письма деду Морозу, в котором поздравили дедушку с днем рождения и пригласили в детский сад на новогодний праздник. И какой был у детей восторг, когда в окошко им постучал проходящий мимо дед Мороз. Получилось очень радостное мероприятие, которым дети воодушевились и принялись рисовать дедушке Морозу свои заветные мечты о новогодних подарках.

Публикация «Фотоотчет „День рождения Деда Мороза“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»
Фото «День рождения Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
ноября в России отмечали день рождения Дед Мороз деда Мороза главного волшебника нашей страны несущего радость всем и детям и взрослым Именно его дедушку Мороза в сказочные новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все кто верит в него и в волшебство День рождения Деда Мороза ноября рождения деда Мороза удивительный праздник В этот день поздравляют того кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные мечты и желания В этот день в нашей группе с детьми провели беседу о предстоящих новогодних праздниках поиграли в Разрезные картинки где дети соревновались кто быстрее соберёт дедушку Мороза и его внучку Снегурочку
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Наше ожидание Нового года в группе проходит в несколько этапов: первый - день празднования дня рождения Деда Мороза; второй - день написания.

Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Цель: Познакомить детей с праздником День рождения Деда Мороза. Развивать воображение,.

Фотоотчет «18 ноября — День рождения Деда Мороза» в младшей группеФотоотчет «18 ноября — День рождения Деда Мороза» в младшей группе ФОТООТЧЕТ " 18 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА " В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня 18 ноября.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» День рождения Деда Мороза - 18 ноября 2018. История праздника Новый год. Сколько радости он приносит людям, сколько легенд, традиций.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» в средней группеФотоотчет «День рождения Деда Мороза» в средней группе Цели: Формировать культуру празднования Дня рождения. Расширить представление детей о Дедушке Морозе. Задачи: 1. доставить детям радость.

Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза» 18 января в МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка», под чутким руководством музыкального руководителя Фаины Тагировны, прошел праздник для старших.

Фотоотчет о проведении праздника «День рождения Деда Мороза» в старшей и подготовительной группахФотоотчет о проведении праздника «День рождения Деда Мороза» в старшей и подготовительной группах Фотоотчет о проведении праздника "День рождения Деда Мороза" в старшей и подготовительной группе Сорокина Анжела 18 ноября мы отмечали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»
Опубликовано: 20 ноября 2023 в 20:38
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД