МААМ-картинки

Фотоотчет «День защитника Отечества» в средней группе (3 фото)

катанаева наталья
Фотоотчет «День защитника Отечества» в средней группе

Родина. Отчизна. Отечество. Отчий край. Так называют люди ту землю, на которой родились, и нет ничего дороже у человека, чем Родина, красота которой открылась ему однажды как чудо. Задача воспитателя - воспитывать патриотические чувства в сердцах воспитанниках. День защитника отечества - государственный праздник. К этому празднику мы подготовились так:

Прежде всего мы с ребятами украсили нашу раздевалку звездами и флажками цветов российского флага.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“ в средней группе» размещена в разделах

Фотоотчет «День защитника Отечества» в средней группе

Дети вместе с мамами сделали творческую работу "Поговорим о папе",и дети рассказали,как они гордятся своими папами.

Фото «День защитника Отечества»

Ну и конечно подарок для дорого папы. Мы придумали сделать бинокль:взяли два прямоугольника и склеили в цилиндры,соединили полоской и добавили бумажную веревочку,чтобы можно было одевать.

Фотоотчет  в средней группе - фото

Также во время НОД дети познакомились с армейскими профессиями и поняли, как важна армия и праздник День защитника отечества.

Публикации по теме:

Развлечение «День защитника Отечества» в средней группе Каждый год в нашей группе и детском саду проводится тематическая неделя к празднику "День защитника Отечества". Мы поставили перед собой.

День защитника Отечества. Поделки в средней группеДень защитника Отечества. Поделки в средней группе Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы Всех защитников страны! Поздравляем в этот час Тех, кто охраняет.

Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе»Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе» На наш праздник, посвященный Дню защитника Отечества, мы пригласили юных казаков Псковского Казачьего округа с наставником. Праздник был.

День защитника Отечества с Матросом в средней группе ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА средняя группа Цели и задачи: Формировать волевые качества, целеустремленность, выдержку, умение преодолевать.

Фотоотчет «День защитника Отечества во второй младшей группе»Фотоотчет «День защитника Отечества во второй младшей группе» Ежегодно в нашем саду проходят спортивно-музыкальные праздники посвященные Дню защитника Отечества. Традиционно мероприятия проходят с маршем,.

Фотоотчет «День Защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет «День Защитника Отечества» в подготовительной группе Капелька МАОУ СОШ №1 город Тобольск Дорогие мальчики, мужчины! Поздравляем Вас с Днём Защитников Родины! Ни детям, ни взрослым война не.

Фотоотчет «День защитника Отечества» в старшей группеФотоотчет «День защитника Отечества» в старшей группе 23 февраля-День защитника Отечества! Дуют ветры в феврале, Воют в трубах звонко, И несется по земле Белая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль.

Фотоотчет «День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет «День защитника Отечества» в подготовительной группе В нашей группе прошла тематическая неделя, посвященная празднику "Дню Защитника Отечества". В течении недели мы с детьми рассматривали картинки.

Проект «День защитника Отечества» в средней группеПроект «День защитника Отечества» в средней группе На листке календаря Двадцать третье февраля. Папу, дедушку и брата Поздравляю с Днем солдата! В нашей группе состоялся проект "Защитники.

Проект в средней группе «День защитника Отечества» Проект «День Защитников Отечества» Средняя группа. Продолжительность проекта: Краткосрочный (две недели). Интеграция образовательных областей:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества» в средней группе
Опубликовано: 31 марта 2019 в 16:22
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД