МААМ-картинки

Фотоотчет «День защиты детей» (23 фото)

Вера Сидорова
Фотоотчет «День защиты детей»

Ах ЛЕТО! Как мы любим это время года, как радуемся каждому деньку! Летом столько интересного: парки, лес, купание, велосипеды, самокаты, мячи, скакалки, песочница-все это так радует, веселит и умиляет. Очень трудно найти человека, который не любит лето. А с какого дня оно начинается? Конечно же с праздника "ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" В такой день устраивают прогулки. путешествия и всякие разные праздничные программы. У нас в детском саду тоже устраивают праздники в этот день. чтобы порадовать наших ребят. К нам на праздник приходила Злючка-колючка. Она развеселила ребят, заставила их поиграть в соревнования, загадывала загадки, разыгрывала ребят и хулиганила. Вообщем праздник получился на славу! Все были довольны и пригласили героиню приходить в гости в наш детский сад когда ей вздумается. Посмотрите наши фотографии.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Ах ЛЕТО Как мы любим это время года как радуемся каждому деньку Летом столько интересного парки лес купание велосипеды самокаты мячи скакалки песочница все это так радует веселит и умиляет Очень трудно найти человека который не любит лето А с какого дня оно начинается Конечно же с праздника ДЕНЬ День защиты детей июня ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В такой день устраивают прогулки путешествия и всякие разные праздничные программы У нас в детском саду тоже устраивают праздники в этот день чтобы порадовать наших ребят К нам на праздник приходила Злючка колючка Она развеселила ребят заставила их поиграть в соревнования загадывала загадки разыгрывала ребят и хулиганила Вообщем праздник получился на славу Все были довольны и пригласили героиню приходить в гости в наш детский сад когда ей вздумается Посмотрите наши фотографии Публикация Фотоотчет День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Ах ЛЕТО Как мы любим это время года как радуемся каждому деньку Летом столько интересного парки лес купание велосипеды самокаты мячи скакалки песочница все это так радует веселит и умиляет Очень трудно найти человека который не любит лето А с какого дня оно начинается Конечно же с праздника ДЕНЬ День защиты детей июня ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В такой день устраивают прогулки путешествия и всякие разные праздничные программы У нас в детском саду тоже устраивают праздники в этот день
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Фотоотчёт о коллективной работе детей во 2-ой младшей группе к всероссийскому празднику «День защиты детей». Соколова Светлана Васильевна.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. (Э. Асадов) Почему вдруг люди решили.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступил первый день лета! Для педагогов это двойной праздник, так как 1 июня «День защиты детей», поэтому в честь этого знаменательного.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Детство – такое время, когда все воспринимаешь по-другому… вся повседневность и обыденность в новинку… все интересно… но с возрастом все.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Первый летний денек совсем не порадовал детей своей теплой погодой. На улице было пасмурно и холодно. Но это обстоятельство нисколько не.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот день был учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети — самое важное в нашей жизни, и им как никому другому требуется защита со стороны родителей, воспитателей и просто взрослых людей.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей 1 июня- самый детский праздник! В этот день детям можно многое. Особенно играть и веселиться. И ни в коем случае нельзя.

Фотоотчет «День Защиты детей»Фотоотчет «День Защиты детей» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 8 июля 2018 в 21:27
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД