Папки-передвижки

«Фабрика Деда Мороза». Фотоотчет (8 фото)

надежда батурина
«Фабрика Деда Мороза». Фотоотчет

«Фабрика Деда Мороза»

Вот и заворожила своей красотой нас зимушка – зима, намела огромные и пушистые сугробы, кругом разбросала сказочные наряды, принесла самые веселые и обворожительные праздники – Новый год и Рождество!

К этим праздникам готовятся взрослые и дети с большим удовольствием. В нашем детском саду каждый год открывается «Фабрика Деда Мороза» - (конкурс поделок). Цель этого конкурса - привлечь наших малышей и родителей к творческой деятельности, создать радостное и праздничное настроение. Хочется сразу выразить огромную благодарность всем родителям, которые не остались в стороне и проявили свою фантазию. Работы получились просто классные, а особенно символ года получился очень разнообразным.

Публикация «„Фабрика Деда Мороза“, Фотоотчет» размещена в разделах

Предлагаю с большим удовольствием Вашему вниманию поделки с конкурса группы №3 «Детского сада №79 комбинированного вида» и вспомнить еще раз про этот сказочный и удивительный праздник – Новый год.

Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет!

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты!

(автор неизвестен)

Всем огромное спасибо и приятного просмотра!

«Фабрика Деда Мороза». Фотоотчет
Фото «Фабрика Деда Мороза»
. Фотоотчет - фото
В нашем детском саду каждый год открывается Фабрика Дед Мороз Деда Мороза конкурс поделок Цель этого конкурса привлечь наших малышей и родителей к творческой деятельности создать радостное и праздничное настроение Хочется сразу выразить огромную благодарность всем родителям которые не остались в стороне и проявили свою фантазию Работы получились просто классные а особенно символ года получился очень разнообразным
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети. Снова на Землю сошел Новый год. И побежал по планете.

Утренник «Шоколадная фабрика Деда Мороза». ФотоотчетУтренник «Шоколадная фабрика Деда Мороза». Фотоотчет муз. руководитель Фадеева Ирина Александровна детский сад №112 «Град Чудес» г. Ульяновск Оформление музыкального зала Колёса и шестерёнки.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год праздник семейный. Новогодние праздники всегда связаны с ожиданием чего то необычного, волшебного. И не важно сколько вам лет,большинство.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет В нашем ценре развития «Теремок» уже много лет существует такая традиция. У нас проводится конкурс среди родителей всех групп. Конкурс.

Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза» Фотоотчет о выставке поделок к Новому году «Фабрика Деда Мороза» Воспитатель: Фильчакова Л. И. Время проведения: Декабрь Цель: Укрепление.

Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза»Фотоотчёт «Фабрика Деда мороза» Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать.

Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза» Снежная, морозная, сказочная зима – лучшее время для творческих занятий с ребенком. А с приближением праздников становятся актуальными зимние.

Фотоотчёт о новогодней выставке «Фабрика Деда Мороза»Фотоотчёт о новогодней выставке «Фабрика Деда Мороза» Есть много праздников в году, Но в конце декабря, Праздник есть один, друзья! Знают все - и ты и я! Ждёт с улыбкою народ. Этот праздник.

Мастер класс по изготовлению новогодней поделки «Настольное дерево», к конкурсу «Фабрика деда мороза»Мастер класс по изготовлению новогодней поделки «Настольное дерево», к конкурсу «Фабрика деда мороза» Для изготовления поделки вам понадобится: 1. Горшок для цветов, маленького размера. 2. Палочка тоненькая. 3. Штукатурка, гипсовая бела.

Фотоотчет «Почта Деда Мороза»Фотоотчет «Почта Деда Мороза» Новый Год - время сказок и волшебства, радости, веселья, хороводов вокруг елки и, конечно же, подарков. Дети уже все истомились в ожидании.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Фабрика Деда Мороза». Фотоотчет
Опубликовано: 20 января 2019 в 12:50
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД