Папки-передвижки

Фотоотчет «Флора-2020» (12 фото)

Елена Боровских
Фотоотчет «Флора-2020»

Фотоотчет «Флора-2020»

Наступила осенняя пора-очей очарование! Всё в природе прекрасно, и особенно это заметно осенью, когда лес горит красками, и шлет нам прощальный пламенный привет перед наступлением холодов.

Осенью каждый год мы проводим выставку поделок из природного материала. И хоть в этом году наши детки совсем ещё малыши, мы не стали делать исключения. И вот хотим поделиться тем, что же у нас получилось:

-Нам встретились целое семейство ёжиков

Публикация «Фотоотчет „Флора-2020“» размещена в разделах

Фото «Флора-2020»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Наступила осенняя пора очей очарование Всё в природе прекрасно и особенно это заметно осенью когда лес горит красками и шлет нам прощальный пламенный привет перед наступлением холодов Фото №2 Осенью каждый год мы проводим выставку поделок из природного материала

-А ещё чудо-паровоз

Фото №3 И хоть в этом году наши детки совсем ещё малыши мы не стали делать исключения

-И корабль с бесстрашным моряком

Фото №4 И вот хотим поделиться тем что же у нас получилось Нам встретились целое семейство ёжиков Публикация Фотоотчет Флора размещена в разделах Темочки

-Ну а где бесстрашный моряк, там непременно должна появиться дама сердца

Фото №5 А ещё чудо паровоз

- Вдруг какой-то старичок. Паучок. Помните как у Чуковского? Дак вот и у нас такой поселился, только вовсе не злой, а очень даже милый

Фото №6 И корабль с бесстрашным моряком

- А ещё бабочка

Фото №7 Ну а где бесстрашный моряк там непременно должна появиться дама сердца

Грибочек

Фото №8 Вдруг какой то старичок

И конечно котик, ведь все любят котиков

Фото №9 Помните как у Чуковского Дак вот и у нас такой поселился только вовсе не злой а очень даже милый

Вот такая осенняя сказка получилась у нас в этом году!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Выставка «Флора-2019»Фоторепортаж «Выставка «Флора-2019» "Выставка Флора - 2019" фоторепортаж В этом году ежегодная выставка «Флора» приурочена к году театра. Изюминка выставки — инсталляции.

Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020»Фотоотчет «Акция «Дарите книги с любовью-2020» С 10 по 14 февраля 2020 года в нашем городе Волгодонске Ростовской области, прошла благотворительная акция «Дарите книги с любовью», приуроченная.

Фоторепортаж «Флора-2015 в Омске»Фоторепортаж «Флора-2015 в Омске» Омск – старинный сибирский город. Я очень люблю свой город. Я здесь родилась и выросла. Первого августа праздник - День города.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотозарисовка «Удивительная флора и фауна Хабаровского края»Фотозарисовка «Удивительная флора и фауна Хабаровского края» Хочу предложить вам небольшой фотоотчёт. Мой муж работает маркшейдером вахтовым методом на севере Хабаровского края. Прошлым летом он был.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная»Фотоотчет выпускного 2020 «Путешествие на планету Школьная» Наконец то, свершилось! Нам разрешили провести в детском саду выпускной! Правда, прошел праздник без участия родителей. Для них из зала.

Лэпбук по познавательному развитию «Флора и фауна РСО-Алании»Лэпбук по познавательному развитию «Флора и фауна РСО-Алании» Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребенок, что вызывает отклик в его душе. Многие впечатления пропущенные.

Педагогический проект «Флора и фауна Томской области»Педагогический проект «Флора и фауна Томской области» Педагогический проект «Флора и фауна Томской области»Тип проекта: долгосрочный познавательно – творческий групповой Авторские коллективы.

Фоторепортаж с прогулки по лесу «Таежная флора»Фоторепортаж с прогулки по лесу «Таежная флора» Коми республика является сокровищницей сырьевых ресурсов: нефти, газа, золота, бокситов, руды, древесины. Одна из основных богатств республики.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Флора-2020»
Опубликовано: 22 октября 2020 в 13:32
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД