Лучший педагог года

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» (13 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»

Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус традиционных.

Одним из подобных событий является Кросс наций – всероссийский день бега на территории Российской Федерации. Принять участие в традиционном массовом забеге могут граждане всех возрастов с любым уровнем спортивной подготовки. В этом году организаторы подготовили три дистанции - два, четыре и восемь километров.

Публикация «Фотоотчет „Всероссийский день бега „Кросс нации-2020“» размещена в разделах

Ежегодно мы со своими воспитанниками и их родителями участвуе в различных спортивных поселковых мероприятиях, таких как: "Спортивная семья", "Веселые старты»

Этот год не стал исключением. Сегодня КДЦ пригласил наших воспитанников старшей группы «Родничок», присоединится к Всероссийской акции бега "Кросс нации".В погожий осенний денек мы собрались, взявшись за руки, с отличным настроем, пошли на всероссийский день бег, в назначенном месте в назначенное время.

Фото «Кросс нации-2020»

Организаторы наши Филиал МБУК " Надымская РКС" - КДЦ п. Правохеттинский. Наш культурно-досуговый центр, является нашим социальным партнером. КДЦ занимается организацией культурного досуга населения, предоставлением услуг социально-культурного и развлекательного характера, а также предоставляет гражданам дополнительные досуговые сервисные услуги. Осуществляет культурно-просветительскую деятельность, направленную на удовлетворение духовных и культурных потребностей всех слоев населения

Сначала была проведена общая разминка

Фотоотчет «Всероссийский день бега - фото

Учатникам дали номера

Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью а отдельные события постепенно приобретают статус традиционных Одним из подобных событий является Кросс наций всероссийский день бега на территории Российской Федерации Принять участие в традиционном массовом забеге могут граждане всех возрастов с любым уровнем спортивной подготовки В этом году организаторы подготовили три дистанции два четыре и восемь километров Сегодня КДЦ пригласил наших воспитанников старшей группы Родничок присоединится к Всероссийской акции бега Кросс нации В погожий осенний денек мы собрались взявшись за руки с отличным настроем пошли на всероссийский день бег в назначенном месте в назначенное время

И вот наш забег

Фото №1 Организаторы наши Филиал МБУК Надымская РКС КДЦ п Фото №2 Правохеттинский

В садик мы возвращались довольные собой, в прекрасном расположении духа.

Фото №3 Наш культурно досуговый центр является нашим социальным партнером

Хочется заметить, что такие мероприятия способствуют установлению добрых и доверительных отношений между детьми и взрослыми, а так же между родителями, педагогами и социальными партнерами.

Фото №4 Осуществляет культурно просветительскую деятельность направленную на удовлетворение духовных и культурных потребностей всех слоев населения Сначала была проведена общая разминка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации»Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации» МДОУ д/с "Сказка" д. Сухоноска Цель: • Способствовать радостному эмоциональному объединению детей и родителей в совместной деятельности;.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Фотоотчет «Кросс нации-2019»Фотоотчет «Кросс нации-2019» Кросс Нации-2019 (фотоотчет). «Кросс Нации» – это самое массовое по количеству участников спортивное событие. Оно проводится ежегодно в.

Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации»Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: Совершенствование двигательной деятельности и обогащение двигательного опыта детей. Развитие.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»
Опубликовано: 26 сентября 2020 в 07:32
+226Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД