МААМ-картинки

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» (3 фото)

Наталия Вшивцева
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой Министерства спорта РФ и Всероссийской федерации легкой атлетики. «Кросс Нации» – это масштабное по количеству участников спортивное мероприятие. Наш район тоже решил участвовать в «Кроссе Нации 2018».На старт вышли школьники, студенты, пенсионеры и все желающие.

Наш детский сад принял активное участие.

Цель акции было направлено на пропаганду здорового образа жизни и вовлечение родителей и детей в занятия физической культурой и спортом.

Публикация «Всероссийский день бега „Кросс нации-2018“» размещена в разделах

Среди дошкольников нашего района в «Кроссе Нации» 1 место заняла Полина Соловьева, а 3 место Лена Рудометова. Эти девочки из моей группы. Мальчики среди дошкольников,из моей группы заняли 2 и 3 место два Паши - Слобожанинов и Бушмелев. Им вручили медали и сладкие призы. Я очень рада за своих детей.

А среди женщин нашего района в «Кроссе Нации» была первая наша замечательная инструктор по физической культуре Соловьева Светлана Николаевна, на 2 месте воспитатель нашего сада Юхнева Ирина Николаевна. Это хороший пример для наших детей и их родителей.

Спасибо за просмотр. Желаем вам здоровья!

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»
Фото «Кросс нации-2018»
Всероссийский день бега - фото
Публикации по теме:

«День Победы — 2018»«День Победы — 2018» 9 мая!- День Победы!- великий праздник для всей нашей страны. Никто не остается равнодушным в этот памятный день. Ежегодно в нашем детском.

Фотоотчет «8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности» Фотоотчет : 8 июля – «Всероссийский день семьи, любви и верности». Воспитатель: Третьякова Светлана Николаевна Семья - самое главное в жизни.

Фотоотчет «День здоровья 2018»Фотоотчет «День здоровья 2018» Наше утро началось с зарядки. Кто с зарядкой дружит смело, Кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым, И веселым целый день. Группа.

Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Семья – словечко странное, Хотя не иностранное. – Как слово получилось, Не ясно нам совсем. Ну, «Я» – мы понимаем, А почему их семь? Не.

Квест «День России — 2018» Видео Задачи: • формировать представления детей о государственном празднике «День России», о символах страны; учить ориентироваться на местности;.

Особенности техники бега на различных спринтерских дистанциях Особенности техники бега на различных спринтерских дистанциях Бег 100 метров. Эту дистанцию нужно пробегать с максимально возможной скоростью.

Сценарий досуга «Всероссийский день библиотек» Сценарий к Всероссийскому дню библиотек для подготовительной группы Мероприятие способствует закреплению знания знакомых сказок, развитию.

«Хочется мальчишкам в Армии служить» сценарий праздника «Всероссийский День призывника» Цели: - расширить и углубить знания молодого поколения об армии; - развитие умения реализовывать полученные знания в практической деятельности;.

Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Ведущий: День Семьи сегодня в мире — Сколько вас в семье, четыре? Пусть скорее станет десять: Больше шума, гама, песен! Пусть семья растёт,.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». ФотоотчетВсероссийский экологический субботник «Зеленая весна 2018». Фотоотчет Акция «Зеленая весна». В нашем детском саду стало доброй традицией проводить всевозможные экологические акции: «Чистый дворик», «Новочеркасск.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»
Опубликовано: 17 сентября 2018 в 18:06
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД