МААМ-картинки

Фотоотчёт «Кросс нации-2017» (2 фото)

Любовь Зыкова
Фотоотчёт «Кросс нации-2017»

Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни и занятий физической культурой взрослых, детей и людей с ограниченными возможностями.

Первый этап его проходит в этом году 17 сентября, а во втором финальном этапе, гран - при "Кросса наций" победители и призёры примут участие в Москве 24 сентября. Наш детский сад "Чебурашка" всегда принимаем участие во всевозможных соревнованиях, которые проводят спортивные организаторы МО "Плесецкое".Подготовка к кроссу из - за непроходимых в этом году дождей в основном проводилась в спортивном зале, но тем не менее мы выставили на "Кросс наций - 2017" команду, в которой был 41 ребёнок старшего и подготовительного возраста. Дорожка беговая на центральном стадионе Плесецка отсыпана свежим гравием и бежать было одно удовольствие.

Публикация «Фотоотчёт „Кросс нации-2017“» размещена в разделах

С исполнительной властью мы заранее договорились, что в забеге мы участвуем, а итоги и награждение участников и призёров передадут в детские сады.

По прогнозу погоды более благоприятный день для бега был 15 сентября, в этот день мы и соревновались в беге. И вот наши результаты: Среди старшего возраста: 3 место - наш мальчик, 2- наша девочка. В подготовительном возрасте 1, 2 места и у девочек, и у мальчиков. Каждый участник отмечен сертификатом "Кросса наций".

Моя десятка лучших

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»

Наши призёры и мои любимые воспитатели - мои помощники (фото на память)

Фото «Кросс нации-2017»

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017Фотоотчёт об участии в Марше парков-2017 Участие в " Марше Парков - 2017". Фотоотчёт. Заповедные природные территории - достояние страны и каждого ее жителя. Это бесценные эталоны.

Фотоотчёт «День здоровья-2017»Фотоотчёт «День здоровья-2017» Наш День Здоровья. С 1950 года день 7 апреля прочно вошёл в нашу жизнь, как День Здоровья. Конечно о здоровье необходимо думать не только.

Фотоотчёт о конкурсе «Музыкальная капель-2017»Фотоотчёт о конкурсе «Музыкальная капель-2017» На базе нашего детского сада прошёл ежегодный конкурс "Музыкальная капель",участниками которого стали дошкольники детских садов,в возрасте.

Фотоотчёт «Лето-2017»Фотоотчёт «Лето-2017» Фотоотчёт «Лето 2017.» Подготовили: воспитатели группы№1 детского сада№169 города Ульяновска Цыганова О. А. и Анисимова О. В. После весенних.

Фотоотчёт 1 сентября 2017 г. из ДОУФотоотчёт 1 сентября 2017 г. из ДОУ 1 СЕНТЯБРЯ в нашем саду для ребят средней, старшей и подготовительной групп был праздник, посвящённый Дню знаний: «Чему учат в школе». С.

Фотоотчёт о летнем празднике «Лето -2017»Фотоотчёт о летнем празднике «Лето -2017» Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт о проведенном спортивном, летнем празднике «Лето -2017». В нем участвовали дети старшего и младшего.

Фотоотчёт «Творческая встреча-2017»Фотоотчёт «Творческая встреча-2017» 27 февраля состоялся ежегодный фестиваль-конкурс "Творческая встреча-2017", темой которой являлась "Земля-наш общий дом". Цель фестиваля:.

Фотоотчёт летних каникул «Июнь 2017»Фотоотчёт летних каникул «Июнь 2017» Говорят, что мы все родом из детства. А какие воспоминиания являются самыми яркими и запоминающимся? Конечно же это веселые летние каникулы.

Масленица-2017 (фотоотчёт)Масленица-2017 (фотоотчёт) Как на масляной неделе Из печи блины летели, С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай! И.

Новогодний утренник-2017 (фотоотчёт)Новогодний утренник-2017 (фотоотчёт) Отплясали, отшумели новогодние утренники в детских садах, но воспоминания о них останутся и в нашей памяти, и на дисках, чтобы мы всегда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Кросс нации-2017»
Опубликовано: 21 сентября 2017 в 07:38
+419Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 142.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД