МААМ-картинки

Фотоотчёт «Лето-2017» (30 фото)

Ольга Цыганова
Фотоотчёт «Лето-2017»

Фотоотчёт «Лето 2017

Подготовили: воспитатели группы№1 детского сада№169 города Ульяновска

Цыганова О. А. и Анисимова О. В.

Фотоотчёт «Лето-2017»
Фото «Лето-2017»

После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого- жаркого лета. Облагородили участки, приготовились к летнему периоду, ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы. Они уже на подоконниках начинали цвести. А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки. И вот ждали тёплого лета, чтобы это всё вырасло и зацвело. А погоды всё нет и нет. Ежедневные дожди, смс сообщения с МЧС не оставляли нам надежды на тёплое лето. Многие мероприятия, которые были запланированы на улице мы провели в группе. И всё-таки мы дождались лето и постарались по-максимуму использовать тёплые летние денёчки. Были проведены следующие мероприятия:

Публикация «Фотоотчёт „Лето-2017“» размещена в разделах

-Чтение произведений «Моя Родина»

-Выставка рисунков «Мой родной край»

-Беседа о достопримечательностях грода

-Беседа об известных людях города

-Беседы о России и народов России

-Фотоколлаж «Папа ия лучшие друзья»

-Выставка рисунков «Мой папа»

-Консультации в родительских уголках «Роль отца в воспитании детей дошкольного возраста», «Юный инспектор», «Правила поведения на водоёмах», «Ваш ребёнок не ангел, у него нет крыльев», «Правила поведения при пожаре» ит. д.

-Спортивное развлечение «Самый быстрый, самый смелый, самый спортивный.»

-Сюжетно-ролевая игра «Мужские прфессии»

- Сюжетно-ролевая игра На улицах города»

-Просмотр многочисленных приглашённых театров

-Лекция врача из центра здоровья «Перспектива» «В здоровом теле здоровый дух»

-Аппликация на тему «День семьи и верности»

-Празднование дня рождения детского сада

-Праздник берёзки и т. д.

Фотоотчёт - фото
Подготовили воспитатели группы детского сада города Ульяновска Цыганова О После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого жаркого лета Облагородили участки приготовились к летнему периоду ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы Они уже на подоконниках начинали цвести А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки И вот ждали тёплого лета чтобы это всё вырасло и зацвело А погоды всё нет и нет Ежедневные дожди смс сообщения с МЧС не оставляли нам надежды на тёплое лето Многие мероприятия которые были запланированы на улице мы провели в группе И всё таки мы дождались лето и постарались по максимуму использовать тёплые летние денёчки Спортивное развлечение Самый быстрый самый смелый самый спортивный Подготовили воспитатели группы детского сада города Ульяновска Цыганова О После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого жаркого лета Облагородили участки приготовились к летнему периоду ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы Они уже на подоконниках начинали цвести А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки И вот ждали тёплого лета чтобы это всё вырасло и зацвело А погоды всё нет и нет Ежедневные дожди смс сообщения с МЧС не оставляли нам надежды на тёплое лето Многие мероприятия которые были запланированы на улице мы провели в группе И всё таки мы дождались лето и постарались по максимуму использовать тёплые летние денёчки Спортивное развлечение Самый быстрый самый смелый самый спортивный Подготовили воспитатели группы детского сада города Ульяновска Цыганова О После весенних снегопадов и сюрпризов погоды все с нетерпением ждали тёплого жаркого лета Облагородили участки приготовились к летнему периоду ещё в феврале были посеяны петунии и высажены в мае в клумбы Они уже на подоконниках начинали цвести А в последних числах апреля были посеяны в грунт бархатцы и вьюнки
Публикации по теме:

Фотоотчёт о летнем празднике «Лето -2017»Фотоотчёт о летнем празднике «Лето -2017» Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт о проведенном спортивном, летнем празднике «Лето -2017». В нем участвовали дети старшего и младшего.

Как мы провели лето 2017. (1-ый слайд) Летний сезон считается благоприятным периодом для оздоровления детей в детском саду. Ведь появилась возможность больше находиться.

Комплексно-тематическое планирование работы на лето 2016–2017 учебного года (младшая группа) Комплексно-тематическое планирование работы с детьми на лето 2016-2017г. Младшая группа № 7 «Светлячок». ИЮНЬ 01.06.17г-02.06.17г «Здравствуй,.

Лето — 2017Лето — 2017 Лето, лето, лето, Ты какого цвета? Лето - это удивительная пора! Наступили долгожданные жаркие летние дни! Мы так соскучились по солнечному.

Отчет о проделанной работе за лето 2017 годаОтчет о проделанной работе за лето 2017 года Лето – прекрасная пора для оздоровительных мероприятий с детьми. В летний период к нам пришли «новенькие» дети, с которыми проводилась работа.

План образовательной деятельности на май 2017 года по теме «Лето» для старшей группы Время проведения 2-4 недели мая Группа (старший дошкольный возраст) Старшая №2 Ф. И. О. педагогов, ответственных за разработку Полякова О. Ю.

План работы на лето с родителями. Средняя группа. 2017 год. Основные цели и задачи: Важнейшим условием обеспечения целостного развития личности ребенка является развитие конструктивного взаимодействия.

Планирование физкультурно-оздоровительных мероприятий для педагогов ДОУ на лето 2017 г. Уважаемые педагоги, предлагаю Вашему вниманию план физкультурно-оздоровительных мероприятий для педагогов ДОУ, которое можно провести во.

Проект физкультурно-оздоровительной работы в летний период 2017 год «Спортивное лето» Проект физкультурно-оздоровительной работы в летний период 2017 год Тема: «Спортивное лето!» Продолжительность проекта: июнь – август. Тип.

Развлечение ко Дню защиты детей 2017 «Лето красное»Развлечение ко Дню защиты детей 2017 «Лето красное» День защиты детей - это всегда радостный и долгожданный праздник для каждого ребенка. Это один из самых старых международных праздников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето-2017»
Опубликовано: 10 сентября 2017 в 10:31
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД