МААМ-картинки

Фотоотчет к 75-летию Дня Победы (15 фото)

Наталья Гришина
Фотоотчет к 75-летию Дня Победы

Воспитатель МДОАУ 175 г. Оренбург

Мы живём в 21 веке, но одно из самых страшных событий прошлого века – Великую Отечественную войну – будет помнить еще не одно поколение людей, и, конечно же отражать свое отношение к Победе в своем творчестве.

Детский непосредственный, искренний рисунок – один из символов проявления жить под мирным небом над головой. В День 75 - летия Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. Наши предки жертвовали своими жизнями, чтобы мы с вами жили под голубым, безоблачным небом, ярким солнышком, чтобы обеспечить светлое будущее Родины. Они сражались ради нашей жизни.

Публикация «Фотоотчет к 75-летию Дня Победы» размещена в разделах

Почти все работы детей выполнены в сотворчестве со своими родителями или старшими братьями или сестрами. Польза от такой совместной творческой работы вполне очевидна. Во - первых, сами работы выполнены более качественно. Во - вторых, в процессе совместного творчества, происходит единение детей и родителей, они общаются, обсуждая тему рисунка, проводят больше времени вместе. А в - третьих, выполняя совместную работу по данной теме, у детей формируются патриотические чувства. Работы выполнены разными техниками.

Выставку рисунков под названием "Парад Победы".

Фотоотчет к 75-летию Дня Победы
Воспитатель МДОАУ г Оренбург Мы живём в веке но одно из самых страшных событий прошлого века Великую Отечественную войну будет помнить еще не одно поколение людей и конечно же отражать свое отношение к мая детям о войне Победе в своем творчестве Детский непосредственный искренний рисунок один из символов проявления жить под мирным небом над головой В День летия Победы мы отдаем дань памяти героям защитившим нашу страну и весь мир Наши предки жертвовали своими жизнями чтобы мы с вами жили под голубым безоблачным небом ярким солнышком чтобы обеспечить светлое будущее Родины Они сражались ради нашей жизни Публикация Фотоотчет к летию Дня Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Почти все работы детей выполнены в сотворчестве со своими родителями или старшими братьями или сестрами Польза от такой совместной творческой работы вполне очевидна Во первых сами работы выполнены более качественно Во вторых в процессе совместного творчества происходит единение детей и родителей они общаются обсуждая тему рисунка проводят больше времени вместе А в третьих выполняя совместную работу по данной теме у детей формируются патриотические чувства Работы выполнены разными техниками
Публикации по теме:

Фотоотчет «70-летию Великой Победы посвящается»Фотоотчет «70-летию Великой Победы посвящается» Великая Отечественная война. 1941 - 1945. По статистике, Великая Отечественная война унесла более 27 млн. жизней граждан Советского Союза.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет к 75-летию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет к 75-летию Дня Победы «Мы помним, мы гордимся» В этом году, 9 Мая вся наша страна отметит 75-ю годовщину со дня великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Несмотря на течение.

Фотоотчет «Мини-музеи к 70-летию Победы»Фотоотчет «Мини-музеи к 70-летию Победы» В этом году наша страна будет отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Фронтовые пути пройденные советскими.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группеФотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группе В память о тяжелом времени в годы Великой Отечественной войны и о великой радости в День Победы ребята старшей группы «Пчелки», совместно.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группеФотоотчет о мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ в старшей группе Чтоб снова на земной планете, Не повторилось той войны, Нам нужно,чтобы наши дети, Об этом помнили,как мы! Ю. Воронов За все годы,пока.

Фотоотчет о проводимых акциях, посвященных 75-летию ПобедыФотоотчет о проводимых акциях, посвященных 75-летию Победы Совсем немного времени осталось до великой даты-75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. К большому сожалению, 9 мая мы не.

Фотоотчет о совместном творчестве родителей и детей к 75-летию парада ПобедыФотоотчет о совместном творчестве родителей и детей к 75-летию парада Победы Уважаемые коллеги, предлагаю вам познакомиться с работами моих воспитанников, посвященных проведению праздничного 75 парада Победы. Мы.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет «Выставка-ярмарка, посвященная 70-летию Великой Победы»Фотоотчет «Выставка-ярмарка, посвященная 70-летию Великой Победы» Я хочу вам рассказать о выставке – ярмарке, посвященной 70-летию Великой Победы, которая проходила в нашем городе Старый Оскол – городе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет к 75-летию Дня Победы
Опубликовано: 25 июня 2020 в 10:54
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД