МААМ-картинки

Фотоотчет «Подготовка к празднику 8 Марта» (20 фото)

Юлия Титова
Фотоотчет «Подготовка к празднику 8 Марта»

Фотоотчет "Как мы готовились к празднику 8 марта "

Приближался первый весенний праздник 8- марта. Мы с ребятами начали готовить подарки-сюрпризы для мамочек

Фотоотчет «Подготовка к празднику 8 Марта»

Мы приготовили открытку и букетик.

Идею открытки увидела на просторах интернета и решила реализовать ее со своими ребятами.

Для изготовления такой открытки нужно : 1/2 листа картона (желтого или оранжевого цвета, 1/2 листа бумаги зеленого цвета и цветная бумага ярких тонов (красная, розовая, голубая, желтая. оранжевая.) , клей ПВА.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к празднику 8 Марта“» размещена в разделах

Дети пока работают с готовыми формами. То есть я заранее вырезала из бумаги зеленого цвета цифру 8, а из бумаги ярких цветов вырезала цветочки на одну открытку нужно 10-12 цветов.

Фото «Подготовка к празднику 8 Марта»

на картон дети приклеивают цифру

Фотоотчет - фото

Затем начинают ее украшать цветами

Фотоотчет Как мы готовились к празднику марта Приближался первый весенний праздник марта Мы с ребятами начали готовить подарки сюрпризы для мамочек Мы приготовили открытку и букетик Идею открытки увидела на просторах интернета и решила реализовать ее со своими ребятами Для изготовления такой открытки нужно листа картона желтого или оранжевого цвета листа бумаги зеленого цвета и цветная бумага ярких тонов красная розовая голубая желтая

Наши работы

Фото №1 Публикация Фотоотчет Подготовка к празднику Марта размещена в разделах Международный женский день Фото №2 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Дети пока работают с готовыми формами

Вторая поделка -это Весенний букетик

Для букетика нужно : 1 лист бумаги зеленого цвета, желательно брать двустороннюю, бумага яркого цвета, клей ПВА.

Лист бумаги складывается пополам по длинной стороне и делаются надрезы шириной 1 см., затем края листа склеиваются и лист сворачивается трубочкой.

То есть я заранее вырезала из бумаги зеленого цвета цифру а из бумаги ярких цветов вырезала цветочки на одну открытку нужно цветов на картон дети приклеивают цифру Затем начинают ее украшать цветами Вторая поделка это Весенний букетик Для букетика нужно лист бумаги зеленого цвета желательно брать двустороннюю бумага яркого цвета клей ПВА Лист бумаги складывается пополам по длинной стороне и делаются надрезы шириной см затем края листа склеиваются и лист сворачивается трубочкой

Наши работы

Фото №3 Готовые букетики можно украсить ленточкой или бантиком из атласной ленты

Готовые букетики можно украсить ленточкой или бантиком из атласной ленты.

Накануне праздника были выставлены все работы. Вечером дети брали домой.

Фото №4 Накануне праздника были выставлены все работы Фото №5 Вечером дети брали домой Фото №6 В этом году так совпало что идет масленичная неделя

В этом году так совпало что идет масленичная неделя.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери»Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери» празднику День Матери мы с детьми стали готовиться за две недели. Открыли в группе творческую мастерскую на тему "Подарок маме". Во второй.

Фотоотчет Подготовка к празднику 23 февраля в средней группеФотоотчет Подготовка к празднику 23 февраля в средней группе 23 февраля вся наша страна отмечает праздник – день защитника Отечества. Это возможность напомнить мальчикам о том, что они будущие защитники.

Подготовка к празднику мам «Красивые цветы своими руками»Подготовка к празднику мам «Красивые цветы своими руками» Мама считается хранительницей семьи. Поэтому именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком.

Фотоотчет «Новый год приходит к нам». Подготовка к празднику в группеФотоотчет «Новый год приходит к нам». Подготовка к празднику в группе На пороге всеми любимый праздник - «Новый год». Он приносит с собой и множество забот, и огромную радость. Дети верят в сказочное волшебство,.

Подарок к празднику 8 мартаПодарок к празднику 8 марта Что любят многие девочки? Конечно, кукол. Куклы всегда были любимой игрушкой для девочек. И в наше время кукла является самым популярной.

Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику»Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику» Белыми снежинками К нам пришла Зима. Нарядила ёлочки, Улицы, дома. Принесла нам сказку — Праздник Новый Год. Пусть мечты сбываются! Пусть.

Подготовка к празднику «День защитника Отечества» в средней группеПодготовка к празднику «День защитника Отечества» в средней группе 23 февраля - День Защитника Отечества один из значимых и любимых праздников в детском саду. А уж какое поле для участия в различных видах.

Сценарий к празднику 8 Марта Сценарий для подготовительной группы «Поздравляем наших мам». Мальчики заходят в зал становятся полукругом. Сегодня праздник самый светлый,.

Сценарий к празднику 8 марта Приход весны Звучит музыка, входит Цветочная Фея Цветочная Фея: Здравствуйте! Я – Цветочная Фея. Я бужу ото сна птичек, согреваю землю.

Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!»Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!» Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к празднику 8 Марта»
Опубликовано: 9 марта 2019 в 19:31
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД