МААМ-картинки

Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику» (15 фото)

Анфиса Васильева
Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику»

Белыми снежинками

К нам пришла Зима.

Нарядила ёлочки,

Улицы, дома.

Принесла нам сказку —

Праздник Новый Год.

Пусть мечты сбываются!

Пусть всегда везёт!

Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Вот и мы,с детьми средней группы «Землянички», готовились к празднику. Вместе с ребятами и их родителями вырезали новогодние узоры и героев, для оформления окон по сюжету сказки Сергея Михалкова «Три поросенка». Дети с нетерпением ждали момента, когда придет время наряжать елочку, с большой радостью и вдохновением вешали игрушки на зеленую красавицу. А на прогулке ребята тоже нарядили елочку и водили хоровод вокруг нее. Теперь мы ждем в гости на праздник Деда Мороза с подарками, готовим для него песни, стихи и танцы.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к новогоднему празднику“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику»
Фото «Подготовка к новогоднему празднику»
Фотоотчет - фото
Белыми снежинками К нам пришла Зима Нарядила ёлочки Улицы дома Принесла нам сказку Праздник Новый Год Пусть мечты сбываются Пусть всегда везёт Новый год это удивительная пора для любого человека а для детей невероятная потрясающая сказка где все сверкает искрится и становится необычайно красивым Вот и мы с детьми средней группы Землянички готовились к празднику Вместе с ребятами и их родителями вырезали новогодние узоры и героев для оформления окон по сюжету сказки Сергея Михалкова Три поросенка Дети с нетерпением ждали момента когда придет время наряжать елочку с большой радостью и вдохновением вешали игрушки на зеленую красавицу А на прогулке ребята тоже нарядили елочку и водили хоровод вокруг нее Теперь мы ждем в гости на праздник Деда Мороза с подарками готовим для него песни стихи и танцы Публикация Фотоотчет Подготовка к новогоднему празднику размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Белыми снежинками К нам пришла Зима Нарядила ёлочки Улицы дома
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери»Видео и фотоотчет «Подготовка к празднику «День матери» празднику День Матери мы с детьми стали готовиться за две недели. Открыли в группе творческую мастерскую на тему "Подарок маме". Во второй.

Фотоотчет «Подготовка к Дню матери»Фотоотчет «Подготовка к Дню матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня случайно обнаружила ноябрьские фотографии. Сразу поделиться материалом не было времени,.

Конспект занятия по изготовлению открыток к новогоднему празднику Изготовление открыток – подарков к Новому году всей семьёй Задачи: 1. Образовательные: сформировать представления о многообразии оформительских.

Подготовка к празднику мам «Красивые цветы своими руками»Подготовка к празднику мам «Красивые цветы своими руками» Мама считается хранительницей семьи. Поэтому именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком.

Мастер-класс по изготовлению атрибута к новогоднему празднику «Корона для царевны Несмеяны»Мастер-класс по изготовлению атрибута к новогоднему празднику «Корона для царевны Несмеяны» До Нового года остается девять дней, а значит, во всех детских садах стартовала горячая пора новогодних утренников. И конечно же музыкальными.

Фотоотчет «Новый год приходит к нам». Подготовка к празднику в группеФотоотчет «Новый год приходит к нам». Подготовка к празднику в группе На пороге всеми любимый праздник - «Новый год». Он приносит с собой и множество забот, и огромную радость. Дети верят в сказочное волшебство,.

Сценарий к новогоднему празднику «В царстве Кощея» Сценарий к новогоднему празднику "В царстве Кощея" Старшая группа, 2018 год. Ведущий: Я приглашаю всех сегодня, На праздник ёлки новогодней.

«Этих дней не смолкнет слава!» Организация празднования 9 мая: подготовка к празднику, текст, презентация«Этих дней не смолкнет слава!» Организация празднования 9 мая: подготовка к празднику, текст, презентация Скачать материал презентации можете на моём сайте (на этом сайте презентация не загрузилась): Презентация "Этих дней не смолкнет слава".

Конспект занятия «Подготовка к осеннему празднику»Конспект занятия «Подготовка к осеннему празднику» Доброго времени суток! На улице наступила осень. И в нашей группе "Радуга" уже начали готовиться к осеннему празднику. Самое главное в любом.

Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!»Фотоотчет, подготовка к празднику «Скоро, скоро, Новый год!» Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 00:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД