Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» (18 фото)

Татьяна Горячева
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»

Мамочки родные всей планеты,

Мы желаем только вам добра.

Пусть все дети встанут на колени,

Попросив прощенья навсегда.

(О. Циваш)

Я уже рассказывала в своем блоге о том, что праздник - День матери- мы отметили позже официального. Ребятки очень ждали этого дня и готовились к нему со всей ответственностью. Ведь мы почти уже выпускники. В этом году мы обратились за помощью в организации праздника к инструктору по физической культуре - Татьяне Анатольевне. Что получилось, я расскажу в следующем фотоотчете. А сегодня о том, как мы готовились к этому замечательному дню.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились ко Дню матери“» размещена в разделах

В качестве подарка мы сделали букетики с цветами(мастер-класс можно посмотреть здесь

https://www.maam.ru/detskijsad/detskii-master-klas-buket-v-podarok-mame-ko-dnyu-materi.html)

Фото «Как мы готовились ко Дню матери»

Работу выполняли по подгруппам. Гоша помогал - показывал ребятам, как нужно скручивать заготовку.

Фотоотчет - фото
Мамочки родные всей планеты Мы желаем только вам добра Пусть все дети встанут на колени Попросив прощенья навсегда Циваш Я уже рассказывала в своем блоге о том что праздник День матери мы отметили позже официального Ребятки очень ждали этого дня и готовились к нему со всей ответственностью

Вот они - наши букетики- в руках любимых мам!

Фото №1 Ведь мы почти уже выпускники

Чтобы мамочки не "забыли" про праздник, мы сделали пригласительные (фотоотчет здесьhttps://www.maam.ru/detskijsad/fototchyot-kak-my-delali-priglasitelnye-na-prazdnik-posvjaschenyi-dnyu-materi.html)

Фото №2 В этом году мы обратились за помощью в организации праздника к инструктору по физической культуре Татьяне Анатольевне Фото №3 Что получилось я расскажу в следующем фотоотчете Фото №4 А сегодня о том как мы готовились к этому замечательному дню

Вот такая стенгазета "Любимой мамочке" сначала украшала раздевальную комнату, а потом спортивный зал. В ее изготовлении ребята принимали самое активное участие, очень хотелось сделать мамам сюрприз!

Фото №5 Публикация Фотоотчет Как мы готовились ко Дню матери размещена в разделах Темочки В качестве подарка мы сделали букетики с цветами мастер класс можно посмотреть здесь

А как же обойтись без портретов! Вот такую выставку мы устроили под названием "Милой мамочки портрет". Какие красивые у нас мамы!

Фото №6 Работу выполняли по подгруппам Фото №7 Гоша помогал показывал ребятам как нужно скручивать заготовку Фото №8 Вот они наши букетики в руках любимых мам

Один из портретов мы отправили на конкурс, результат - 1 место (награда здесьhttps://www.maam.ru/users/Tanechka1970/photos/private172375.html)

В нашем детском саду проходил конкурс открыток "Моя мама лучше всех", приуроченный ко Дню матери. Наши ребята тоже приняли участие и, конечно, не без помощи дорогих мамочек!

Фото №9 Чтобы мамочки не забыли про праздник мы сделали пригласительные фотоотчет здесь Фото №10 Вот такая стенгазета Любимой мамочке сначала украшала раздевальную комнату а потом спортивный зал

А Саша уже вне конкурса сделал вот такое сердечко и вручил его маме на празднике!

Фото №11 В ее изготовлении ребята принимали самое активное участие очень хотелось сделать мамам сюрприз
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к чемпионату мира по футболу»Фотоотчет «Как мы готовились к чемпионату мира по футболу» Уважаемые коллеги! В нашей группе есть несколько детей, которые очень любят играть в футбол. И девочки в том же числе! Эта любовь наблюдается.

Фотоотчет о том, как мы к выпускному готовились…Фотоотчет о том, как мы к выпускному готовились… Пролетел первомай и День Победы и подошло время готовиться к выпускному. Помимо разучивания стихов, песен и танцев мы тщательно продумали.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню флага России»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню флага России» У каждого человека есть Родина. Для детей 4 лет Родина заключается в маленьком, знакомом ему мире: мама, папа, братья и сестры, бабушки.

Фотоотчет «Как мы готовились к лету»Фотоотчет «Как мы готовились к лету» Сначала мы украсили павильон. Мама Вари Базалиевой нарисовала нам красивого кита на стенах павильона. Потом мы подвесили деревянные.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Как мы готовились к Пасхе»Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Как мы готовились к Пасхе» Фотоотчёт : «Как мы готовились к Пасхе». Воспитатель:Бандурко Маргарита Леонидовна. (Детский санаторий «Костёр») Пасха- светлый и радостный.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику — День космонавтики» Если очень захотеть – можно в космос полететь! Двенадцатого апреля наша страна отмечала - День космонавтики. Педагоги и воспитанники нашего.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику «День матери» На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно! (И.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики» Ныне праздник космонавтов! Поздравляем с этим днём! Нам открыл его Гагарин, Много сказано о нём. В честь Гагарина - проспекты, Корабли.

Фотоотчет «Яблочный Спас: как мы к нему готовились»Фотоотчет «Яблочный Спас: как мы к нему готовились» Вот и прошел яблочный спас. На Руси это один из почитаемых праздников. Мы разработали проект «Яблочный спас» и работая над ним у нас получились.

Как мы готовили подарки для мам. Фотоотчет о реализации проекта к Дню материКак мы готовили подарки для мам. Фотоотчет о реализации проекта к Дню матери Актуальность. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»
Опубликовано: 7 декабря 2018 в 21:47
+328Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД