Получи документы

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики» (30 фото)

Татьяна Горячева
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики»

Ныне праздник космонавтов!

Поздравляем с этим днём!

Нам открыл его Гагарин,

Много сказано о нём.

В честь Гагарина - проспекты,

Корабли и катера,

Ныне праздник космонавтов,

Космонавтике- ура!

Н. Самоний

Ко Дню космонавтики мы готовились в течение двух недель, а эта неделя выдалась особенно плодотворной и Пасхальная и "космическая" одновременно!

Традиционно оформили выставку книг и альбомов в книжном уголке, а главное место занял портрет Ю. А. Гагарина.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились ко Дню космонавтики“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики»

Подготовили и провели занятие по ознакомлению с таким праздником, как День космонавтики. Тема космоса интересна детям, было приятно, что они многое уже знают, отвечают на вопросы, узнают на иллюстрациях знакомые объекты.

Фото «Как мы готовились ко Дню космонавтики»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ныне праздник космонавтов Поздравляем с этим днём Нам открыл его Гагарин Много сказано о нём Фото №2 В честь Гагарина проспекты Корабли и катера Ныне праздник космонавтов Космонавтике ура Н

В свободное время дети с интересом рассматривали плакаты, иллюстрации в книгах, альбомах.

Самоний Ко Дню Публикация Фотоотчет Как мы готовились ко Дню космонавтики размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Подготовили и провели занятие по ознакомлению с таким праздником как День космонавтики Тема космоса интересна детям было приятно что они многое уже знают отвечают на вопросы узнают на иллюстрациях знакомые объекты В свободное время дети с интересом рассматривали плакаты иллюстрации в книгах альбомах С помощью глобуса и настольной лампы я рассказала детям каким образом сменяются времена года день и ночь

С помощью глобуса и настольной лампы я рассказала детям,каким образом сменяются времена года, день и ночь.

Фото №3 Космос стала самой популярной на этой неделе Фото №4 Фотоотчеты о творческих работах детей вы можете посмотреть в моем блоге

Игра "Мемо. Космос" стала самой популярной на этой неделе!

Мы с детками выучили отрывок из стихотворения Н Самоний Праздник космонавтов а к нему нариосвали иллюстрацию Рисование В честь него рисуют дети разноцветный звездопад Создание коллажа Мы тоже в космос полетим

Фотоотчеты о творческих работах детей вы можете посмотреть в моем блоге.

Мы с детками выучили отрывок из стихотворения Н. Самоний "Праздник космонавтов", а к нему нариосвали иллюстрацию.

Рисование "В честь него рисуют дети разноцветный звездопад"[/i]

Фото №5 В нашем детском саду проходил конкурс поделок ко Дню космонавтики Фото №6 Наши детки вместе с родителями приняли активное участие

Создание коллажа "Мы тоже в космос полетим!"

Фото №7 Давид с папой сделали костюм космонавта Фото №8 Гоша с мамой сделали космический корабль и пришельца

В нашем детском саду проходил конкурс поделок ко Дню космонавтики. Наши детки вместе с родителями приняли активное участие.

Давид с папой сделали костюм космонавта!

Фото №9 Даня с мамой смастерили космические часы макет Солнечной системы

Гоша с мамой сделали космический корабль и пришельца!

Фото №10 Василиса с мамой сделали замечательную картину в смешанной технике Ракета летит к звёздам Фото №11 Ванина ракета Первый в космосе покорила всех

Даня с мамой смастерили космические часы- макет Солнечной системы!

Фото №12 апреля мы провели викторину Знатоки космоса

Василиса с мамой сделали замечательную картину в смешанной технике "Ракета летит к звёздам".

Фото №13 Об этом я подробно расскажу в следующей публикации

Ванина ракета - "Первый в космосе"- покорила всех!

Фото №14 Для родителей подготовили папку передвижку Рассказы о космосе для малышей информацию о Дне космонавтики

12 апреля мы провели викторину "Знатоки космоса". Об этом я подробно расскажу в следующей публикации.

Фото №15 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Для родителей подготовили папку-передвижку "Рассказы о космосе для малышей", информацию о Дне космонавтики.

Фото №16 Ныне праздник космонавтов Поздравляем с этим днём Нам открыл его Гагарин Много сказано о нём

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню защитника Отечества» Праздник в детском саду -это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Среди многочисленных праздников День матери- самый трогательный, нежный праздник. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным,.

Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери» Вашему вниманию предлагаю фотоотчет "Как мы готовились к Дню матери" Цель подготовки к празднику — воспитание у детей любви к матери, огромной.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Космонавтики»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Космонавтики» 12 апреля наша страна отмечает праздник «День космонавтики», а с 2011 года день 12 апреля отмечается во всем мире еще и как «Международный.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» Фотоотчет "Как мы готовились ко Дню матери" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, здравствуйте! День матери в России.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери» Солнце ярче для меня - мама! Мир и счастье для меня - мама! Шум ветвей, цветы полей - мама! Зов летящих журавлей - мама! В роднике чиста.

Фотоотчет «Как мы ко Дню матери готовились»Фотоотчет «Как мы ко Дню матери готовились» Также как многие группы детских садов празднуют день мамы, так и мы по - традиции тоже готовились к этому замечательному празднику, и успешно.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе» Целый месяц ребята подготовительной группы готовились к этому замечательному дню. Старшие дошкольники учили песни, танцы,частушки; разучивали.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Все вы знаете, что в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник – День Матери.

Фотоотчёт «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчёт «Как мы готовились к Дню матери» Мама – самый дорогой, самый родной, самый любимый человек на свете. Осенью во всех уголках нашей планеты празднуется День матери. В канун.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню космонавтики»
Опубликовано: 15 апреля 2018 в 19:24
+394Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 131.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД