МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» (20 фото)

Галина Мухина
Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»

Я хочу представить Вам,

Посетители МААМ,

Нынче свой фотоотчет

"Как встречали Новый год"

Нарядили елку в зале

Всех родителей позвали

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»
Фото «Как мы встречали Новый год»

Час урочный настает,

К нам Снегурочка идет.

Фотоотчет - фото

С Новым годом поздравляет

В хоровод всех приглашает.

Пляшет маленький народ

Возле елки в Новый год!

Публикация «Фотоотчет „Как мы встречали Новый год“» размещена в разделах

Фото №1 Я хочу представить Вам Посетители МААМ Нынче свой фотоотчет Как встречали Новый год Нарядили елку в зале Всех родителей позвали

Все прекрасно но вопрос:

"Где же Дедушка Мороз?

Если Деда не придет -

Это что за Новый год?"

По веленью снежной внучки

Крепко взялись мы за ручки,

Дружно все, кто были в зале,

Громко Дедушку позвали.

Но случилась, вдруг оплошка

К нам явилась Бабка Ежка

И с усмешкой объявила

Что, мол, гадость сотворила

Сперла Деда рукавицы,

Пусть теперь повеселится.

Фото №2 Час урочный настает К нам Снегурочка идет

Стали мы Ягу просить

Рукавицы возвратить.

Ох и вредная Яга

Хуже в мире нет врага!

На уговоры не идет,

Лишь заданья раздает.

Но не струсили ребятки -

Отгадали все загадки,

песню спели и сплясали

С Новым годом поздравляет В хоровод всех приглашает Пляшет маленький народ Возле елки в Новый год Публикация Фотоотчет Как мы встречали Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Все прекрасно но вопрос Где же Дедушка Мороз Если Деда не придет Это что за Новый год По веленью снежной внучки Крепко взялись мы за ручки Дружно все кто были в зале Громко Дедушку позвали Но случилась вдруг оплошка К нам явилась Бабка Ежка И с усмешкой объявила Что мол гадость сотворила Сперла Деда рукавицы Пусть теперь повеселится Стали мы Ягу просить Рукавицы возвратить Ох и вредная Яга Хуже в мире нет врага На уговоры не идет Лишь заданья раздает Но не струсили ребятки Отгадали все загадки песню спели и сплясали

Бабку Ежку уломали

Рукавицы отдала и Мороза привела.

Подняло всем настроенье

Новогоднее веселье-

Песни пляски, шутки, смех

Бабку Ежку уломали Рукавицы отдала и Мороза привела Подняло всем настроенье Новогоднее веселье Песни пляски шутки смех И подарочки для всех Вот и все а на прощанье Вам такое пожеланье Пусть для всех грядущий год Только радости несет Я хочу представить Вам Посетители МААМ Нынче свой фотоотчет Как встречали Новый год Нарядили елку в зале Всех родителей позвали Час урочный настает К нам Снегурочка идет

И подарочки для всех.

Фото №3 С Новым годом поздравляет В хоровод всех приглашает Фото №4 Пляшет маленький народ Возле елки в Новый год Публикация Фотоотчет Как мы встречали Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Вот и все, а на прощанье

Вам такое пожеланье:

Пусть для всех грядущий год

Только радости несет!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Масленице и встречали её»Фотоотчет «Как мы готовились к Масленице и встречали её» Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Жизнь в детском саду должна быть яркой, богатой впечатлениями, как хорошая интересная книга, лучшими страницами которой должны стать праздники.

Как мы встречали птицКак мы встречали птиц В нашем детском саду проводилась тематическая неделя «Птицы возвратились». В рамках этой недели мы знакомим детей с перелётными птицами,.

Фотоотчет «Новый 2015 год»Фотоотчет «Новый 2015 год» Для того чтобы почувствовать сказочную атмосферу и подарить сказочный праздник нашим деткам, в этом году, мы решили сделать в детском саду.

Как мы ждали Новый год (фотоотчет)Как мы ждали Новый год (фотоотчет) Новый год мы ждали, начиная с ноября. Готовились с детьми, родителями, педагогами дошкольных учреждений. И вот, ура! сбылось! Целая неделя.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Вот и началась пора новогодних утренников в детских садах. В нашей группе это было так: Поем песню и пригашаем всех на праздник. Спешите,.

Сценарий новогоднего утренника в младшей разновозрастной группе «Как мы встречали Новый год» Действующие лица Роли исполняют взрослые Заяц Лиса Дед Мороз Снегурочка- ведущая. Ход: Под веселую музыку дети и взрослые входят в зал,.

Скоро Новый год (фотоотчет)Скоро Новый год (фотоотчет) Новый год — это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Детей восхищает сама атмосфера праздника и волшебства. Дед Мороз со Снегурочкой,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»
Опубликовано: 6 января 2016 в 12:16
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД