Получи документы

Фотоотчет о празднике ко Дню матери (5 фото)

Бережная Ирина Александровна
Фотоотчет о празднике ко Дню матери

Новый праздник — День матери— постепенно входит в российские дома. Сколько бы хороших, добрых, милых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошел у нас праздник для мам. Мы показали спектакль про то, как живет кошка с котятами. Все дети и воспитатели были в костюмах кошек.

Так же ребята приготовили открытки в виде сердца для своих мам. В своих работах дети вкладывали всю свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим любимым мамам.

Дорогие, любимые мамы! Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

Публикация «Фотоотчет о празднике ко Дню матери» размещена в разделах

Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы теплых, добрых, нежных слов мы не говорили нашим мамам, все равно этого мало будет. Любите, берегите и уважайте своих матерей, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый день.

Фотоотчет о празднике ко Дню матери
Новый праздник День матери постепенно входит в российские дома Сколько бы хороших добрых милых слов мы не говорили нашим мамам сколько бы поводов для этого ни придумали лишними они не будут Особо красиво и незабываемо прошел у нас праздник для мам Мы показали спектакль про то как живет кошка с котятами
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к Дню Матери «Материнская любовь»Фотоотчет о празднике к Дню Матери «Материнская любовь» Вот и прошел очень важный и очень нужный праздник, посвященный нашим мамам! Ребята старшей группы подготовили праздничный концерт для своих.

Фотоотчет о празднике «Мамы разные нужны, а спортивные важны!», посвященном Дню материФотоотчет о празднике «Мамы разные нужны, а спортивные важны!», посвященном Дню матери День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню матери в младшей группеФотоотчет о празднике, посвященном Дню матери в младшей группе Цель: показать значимую роль матери в семье и обществе. Задачи: • учить детей выражать свои чувства к маме; • воспитывать уважительное.

Фотоотчет о празднике к Дню матери «Супер-мама»Фотоотчет о празднике к Дню матери «Супер-мама» Добрый день, уважаемые коллеги и гости моей странички! От всей души поздравляю вас с праздником - днем Матери! Хочу пожелать крепкого здоровья,.

Фотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню МатериФотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню Матери Спортивный праздник «Моя мама самая спортивная» Цель: • поддерживать традиции празднования Дня Матери; • способствовать созданию положительных.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери День матери - новый праздник. Он постепенно входит в наши дома и это замечательно. в этот день хочется сказать слова благодарности всем.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери Наверное, нет ни одной в мире страны, в которой бы не отмечался День матери. В России сравнительно недавно начали отмечать этот день, который.

Фотоотчет о празднике к Дню матери «Посещение театра юного артиста»Фотоотчет о празднике к Дню матери «Посещение театра юного артиста» Театр – особый, прекрасный, волшебный мир. Театральное искусство, близко и понятно детям ведь в основе театра лежит игра. Театр обладает.

Фотоотчет о празднике, посвященно Дню матери в РоссииФотоотчет о празднике, посвященно Дню матери в России Цель: Создание положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Задачи: 1. Дать понятие.

Фотоотчет о празднике к Дню материФотоотчет о празднике к Дню матери Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике ко Дню матери
Опубликовано: 17 декабря 2018 в 19:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД