Получи документы

Фотоотчет «Конкурс новогодних поделок» (8 фото)

Светлана Заморохова
Фотоотчет «Конкурс новогодних поделок»

Конкурс новогодних поделок в группе «Капитошка» детского сада «Солнечный зайчик».

Зиму я люблю за санки,

За снежинки и за лед,

А еще люблю за праздник

Самый лучший - Новый год!

Новый год - это долгожданный, яркий, веселый и исполняющий желания праздник. Этого праздника ждут не только дети, но и взрослые.

В преддверии Нового года в нашей группе был проведен конкурс новогодних поделок. В этот момент у наших родителей открываются фантазии, выдумки, смекалки, а дети с удовольствием спешат им помочь. Родители нас удивляют нас все больше и больше. У них просто золотые руки. Было трудно определить победителя, но мы справились. В голосовании принимали участие сотрудники детского сада и конечно же родители по Воцап телефону. Представляем вашему вниманию новогодние поделки.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс новогодних поделок“» размещена в разделах

Фотоотчет «Конкурс новогодних поделок»
Фото «Конкурс новогодних поделок»

второе место.

Фотоотчет - фото

первое место.

Фото №1 Конкурс новогодних поделок в группе Капитошка детского сада Солнечный зайчик Фото №2 Зиму я люблю за санки За снежинки и за лед А еще люблю за праздник Самый лучший Новый год Новый год это долгожданный яркий веселый и исполняющий желания праздник Фото №3 Этого праздника ждут не только дети но и взрослые

первое место.

Фото №4 В преддверии Нового года в нашей группе был проведен конкурс новогодних поделок

третье место.

Фото №5 В этот момент у наших родителей открываются фантазии выдумки смекалки а дети с удовольствием спешат им помочь

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни,.

«Скоро, скоро Новый год!» Конкурс новогодних поделок«Скоро, скоро Новый год!» Конкурс новогодних поделок Новый год – долгожданный и самый любимый праздник детворы. Подготовка к нему начинается задолго до праздника. Особое предпраздничное настроение.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок (продолжение)Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок (продолжение) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Продолжаю рассказывать вам, о конкурсе новогодних поделок в нашем детском саду. Новый год все ближе.

Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет. Конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза" Здравствуйте,уважаемые коллеги! У нас в детском саду, стало уже традицией.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделокФотоотчет о конкурсе новогодних поделок Здравствуйте, уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год. И как всегда, накануне этого праздника в нашем детском саду проводится конкурс.

Фотоотчет о подготовке к выставке новогодних поделокФотоотчет о подготовке к выставке новогодних поделок Скоро наступит Новый год - это самый добрый, весёлый праздник, которого с восторгом и нетерпением ждут дети всех возрастов. Ведь это пора.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии» В очередной раз в нашей школе раннего развития «Звездочка» объявили конкурс поделок на тему: "Зимние фантазии". В этом конкурсе приняли.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок в средней группеФотоотчет о выставке новогодних поделок в средней группе Фотоотчет о выставке новогодних поделок в средней группе Сегодня мой фотоотчет о выставке новогодних поделок в средней группе. Первая.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Выставка новогодних поделок. ФотоотчетВыставка новогодних поделок. Фотоотчет В нашем детском саду, уже стало доброй традицией устраивать зимой, в канун Нового Года конкурсы-выставки поделок. На выставке представлены.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс новогодних поделок»
Опубликовано: 27 января 2021 в 21:00
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД