МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!» (7 фото)

Галья Бондарева
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»

Вот и Новый Год у ворот! Этот праздник добра, волшебства и веры в что-то хорошее. Наверно, его все очень ждут, ждут как начало новой жизни, после завершения чего то большого, главного. Но мы то с Вами знаем, дорогие коллеги, что все большое, состоит из мелких деталей, незначительных поступков, которые как снежный ком наслаиваются друг на друга, создавая вот это, как сейчас кажется - основное в жизни.

Публикация «Фотоотчет о выставке новогодних поделок „Новый год у ворот!“» размещена в разделах

Впрочем, я увлеклась,хотела сказать, что наши родители приняли активное участие в ежегодной выставке новогодних поделок. Наши детки, хоть еще маленькие, но свою причастность к труду взрослых, вполне осознают! С гордостью показывают на работу своих близких и называют её. А мне, приятно, что родители не остаются посторонними зрителями в жизни нашего сада, и принимают активное в ней участие. И еще, ребенок видит, что он не безразличен родителям и учится уже доверять маме и папе.

Представляю Вам новогодние работы, предоставленные родителями наших малышей, на конкурс

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»
Фото «Новый год у ворот!»
Фотоотчет о выставке новогодних поделок - фото
Новый Год в детском саду Новый Год у ворот Этот праздник добра волшебства и веры в что то хорошее Наверно его все очень ждут ждут как начало новой жизни после завершения чего то большого главного Наши детки хоть еще маленькие но свою причастность к труду взрослых вполне осознают С гордостью показывают на работу своих близких и называют её А мне приятно что родители не остаются посторонними зрителями в жизни нашего сада и принимают активное в ней участие
Публикации по теме:

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Конкурс новогодних поделок «Символ года»Конкурс новогодних поделок «Символ года» В преддверии Нового года доброй традицией в нашем детском саду стал ежегодный конкурс «Символ года». В конкурсе принимают участие все группы.

Конспект образовательной деятельности «Новый год у ворот. Описание зайца» Доминирующая образовательная область Познавательное развитие Возрастная группа: Старшая группа Цель: Формирование представлений детей.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Объявление о проведении конкурса новогодних поделок «Где живет Дед Мороз?» в стихах "Где живёт Дед Мороз?" Что за праздник у ворот? Ну, конечно, - Новый год! Кто подарки нам несёт И под ёлочку кладет? Угадайте: старый дед,.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Новый год у ворот» Проект «Новый год у ворот!» Тип проекта – исследовательско – творческий Возраст детей - 2-3 года Проект краткосрочный – 2 недели Направление.

Сценарий новогоднего утренника для детей второй младшей группы «Новый год у ворот» Программа новогоднего утренника для детей 2 младшей группы «Новый год у ворот» Песни: 1. «Зимушка» сл. и муз. Картушиной Танцы, хороводы:.

Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт)Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт) В преддверии нового года дети вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками подготовили выставку новогодних поделок. из года в год все.

Выставка новогодних открыток «Зимнее чудо» (фотоотчет)Выставка новогодних открыток «Зимнее чудо» (фотоотчет) Поздравительная открытка - маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новый год у ворот!»
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 06:01
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД