Лучший педагог года

Выставка работ «Космическое путешествие» (16 фото)

Ольга Фархутдинова
Выставка работ «Космическое путешествие»

В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Космическое путешествие", на которую подготовили поделки, на космическую тематику. Невозможно выделить самую необычную поделку, ведь каждая поделка наполнена индивидуальностью и неповторимостью. Как вы можете заметить, все работы выполнены в разных техниках и из различных материалов, таких как - картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда и т. д. Смотря на поделки, остается только восхищаться безграничной фантазией участников конкурса. На фото вы увидите не только ракеты, но и космических жителей, их предметы жизнедеятельности, полюбуетесь на космические планеты с разных ракурсов. Нам остается только выразить огромнейшую благодарность всем детям и их родителям, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!

Публикация «Выставка работ „Космическое путешествие“» размещена в разделах

Выставка работ «Космическое путешествие»
Фото «Космическое путешествие»
Выставка работ - фото
В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду дети совместно с родителями приняли участие в выставке Космическое путешествие на которую подготовили поделки на космическую тематику Невозможно выделить самую необычную поделку ведь каждая поделка наполнена индивидуальностью и неповторимостью Как вы можете заметить все работы выполнены в разных техниках и из различных материалов таких как картон цветная бумага пластилин фольга одноразовая посуда и т Смотря на поделки остается только восхищаться безграничной фантазией участников конкурса На фото вы увидите не только ракеты но и космических жителей их предметы жизнедеятельности полюбуетесь на космические планеты с разных ракурсов Все о космосе для детей Темочки В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду дети совместно с родителями приняли участие в выставке Космическое путешествие на которую подготовили поделки на космическую тематику Невозможно выделить самую необычную поделку ведь каждая поделка наполнена индивидуальностью и неповторимостью Как вы можете заметить все работы выполнены в разных техниках и из различных материалов таких как картон цветная бумага пластилин фольга одноразовая посуда и т Смотря на поделки остается только восхищаться безграничной фантазией участников конкурса На фото вы увидите не только ракеты но и космических жителей их предметы жизнедеятельности полюбуетесь на космические планеты с разных ракурсов Все о космосе для детей Темочки В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду дети совместно с родителями приняли участие в выставке Космическое путешествие на которую подготовили поделки на космическую тематику
Публикации по теме:

«Космическое путешествие» (фотоотчёт)«Космическое путешествие» (фотоотчёт) Цель:Уточнить представления детей о космосе и космическом объектах,продолжать учить раскрашивать акварельными красками,цветными карандашами.

Фоторепортаж «Космическое путешествие»Фоторепортаж «Космическое путешествие» 12 апреля 1961 года-День Космонавтики. В этот день в 1961 году на корабле "Восток" стартовал первый космонавт планеты Юрий Гагарин. Полет.

Фотоотчёт «Большое космическое путешествие»Фотоотчёт «Большое космическое путешествие» Один из этапов познавательного развития дошкольников – знакомство с понятиями «планета Земля», «космос». На данном этапе важно вызвать у.

Конспект НОД «Космическое путешествие с Незнайкой» Сегодня представляю конспект занятия для детей дошкольного возраста, посвященный к 60-летию полета первого человека в космосе. Цель: создание.

Макет «Космическое путешествие»Макет «Космическое путешествие» В космической ракете С названием "Восток" Он первым на планете Подняться к звездам мог. Поет об этом песни Весенняя капель, Навеки будут.

«Космическое путешествие выпускников». Фотоотчёт«Космическое путешествие выпускников». Фотоотчёт 1. Начало праздника. Вход детей. 2. Танец «Пусть зажигаются звёзды». 3. Появляется Звездочёт. 4. Мечтаем о будущем. 5.

Квест-игра «Космическое путешествие»Квест-игра «Космическое путешествие» Квест – игра «Космическое путешествие» Дети и взрослые детского сада №59 совершили увлекательное "Космическое путешествие". Космическое.

Стенгазета «Космическое путешествие»Стенгазета «Космическое путешествие» Цели: 1. Научить выпускать тематическую стенгазету. Расширить представление школьников о космосе, об окружающем мире. 2. Развивать мышление,.

Выставка творческих работ «Путешествие в царство Зимушки!»Выставка творческих работ «Путешествие в царство Зимушки!» Традиционно, с наступлением зимы, в нашей группе проходит выставка детских работ. В этом году такая выставка прошла под названием «Путешествие.

Выставка в детском саду «Космическое путешествие»Выставка в детском саду «Космическое путешествие» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Сегодня я хочу рассказать о выставки рисунков, стен газет, поделок из бросового материала "Космическое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка работ «Космическое путешествие»
Опубликовано: 29 июля 2021 в 18:57
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД