Получи документы

Фотоотчет «Летняя олимпиада» (12 фото)

Ирина Воронцова
Фотоотчет «Летняя олимпиада»

Летняя олимпиада

В середине июля в нашей подготовительной группе под названием "Тридевятое царство," было запланировано летняя олимпиада. Цель: воспитывать любовь к спорту,закрепить знания о летних видах спорта,закреплять знания детей по теме Здор

Фотоотчет «Летняя олимпиада»

вье,Олимпиада,упражнять детей в беге,в прыжках и другое. Спорт- для детей позволяет найти оптимальное соотношение физической,умственной и коммуникативной активности. Предварительная работа:просмотр презентаций о спорте,беседы,чтение художественной литературы,заучивание стихов о спорте. Дети были разделены на две команды,у каждой были названия,по началу олимпийских игр,дети возносили олимпийский огонь,флаг,прослушивали гимн олимпийских игр, принимали участия в эстафетах:Передача Олимпийского факела,олимпийские кольца,пролезание по туннелям,упражнения с обручами,интеллектуальная минутка гимнастика,бобслей,спортивная викторина, и другое. За всем этим следили и оценивали жюри. В конце олимпиады дети были награждены медалями. Дети с удовольствием принимали участие в олимпиаде.

Публикация «Фотоотчет „Летняя олимпиада“» размещена в разделах

Фото «Летняя олимпиада»
Фотоотчет - фото
Летняя олимпиада В середине июля в нашей подготовительной группе под названием Тридевятое царство было запланировано летняя олимпиада Цель воспитывать любовь к спорту закрепить знания о летних видах спорта закреплять знания детей по теме Здор вье Олимпиада упражнять детей в беге в прыжках и другое Спорт для детей позволяет найти оптимальное соотношение физической умственной и коммуникативной активности Предварительная работа просмотр презентаций о спорте беседы чтение художественной литературы заучивание стихов о спорте Дети были разделены на две команды у каждой были названия по началу олимпийских игр дети возносили За всем этим следили и оценивали жюри В конце олимпиады дети были награждены медалями Дети с удовольствием принимали участие в олимпиаде
Публикации по теме:

Фотоотчет «Космическая олимпиада»Фотоотчет «Космическая олимпиада» И дети и взрослые любят праздники. Но, чтобы праздник удался нужно серьезно подготовиться. Оформление зала, костюмы для главных героев,.

Фотоотчет «Летняя спартакиада»Фотоотчет «Летняя спартакиада» Чтобы вырастить здорового человека, умеющего преодолевать любые физические трудности, нужно заниматься занятиями физкультуры с самого раннего.

Фотоотчет «Олимпиада-2018»Фотоотчет «Олимпиада-2018» Олимпиада 2018 г. Одной из главных задач коллектива МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №3 г. Могоча является укрепление физического здоровья,.

Фотоотчет к Дню защиты детей  «Летняя велогонка» в средней группеФотоотчет к Дню защиты детей  «Летняя велогонка» в средней группе Самый радостный и теплый праздник наступившего лета-Международный день защиты детей. Детство – важный этап жизни человека. И именно от.

Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Моя малая Родина — село Константиновка»Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Моя малая Родина — село Константиновка» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Интеллектуальная Олимпиада - 2017 Название: «Моя малая Родина.

Фотоотчет «Летняя квест-игра «По дорогам сказок» между детскими садами»Фотоотчет «Летняя квест-игра «По дорогам сказок» между детскими садами» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Рада видеть Вас на страницах своего блога. Учебный год подошел к концу, лето уже в полном разгаре.

Фотоотчет «Летняя прогулка»Фотоотчет «Летняя прогулка» Лето -2017 Лето прошлого года осталось в нашей памяти,своими не прекращающими дождями, и невероятно жаркими днями. Весь июнь, до середины.

Фотоотчет «Муниципальная олимпиада по математике для дошкольников»Фотоотчет «Муниципальная олимпиада по математике для дошкольников» «С древней Греции, с Эллады взял пример и новый век. Возродил олимпиады современный человек. И для тех, кто в мире знаний ум, смышленость.

Фотоотчет «Олимпиада для дошкольников»Фотоотчет «Олимпиада для дошкольников» Одним из важнейших условий развития ранней одаренности – является создание для детей развивающей среды, которая позволит не только систематически.

Фотоотчет о проекте «Салют Олимпиада»Фотоотчет о проекте «Салют Олимпиада» Познавательно-игровой проект «Салют, Олимпиада!»Цель-обогащение знаний детей старшей и подготовительной группы об Олимпийских играх; вовлечение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летняя олимпиада»
Опубликовано: 1 августа 2018 в 14:37
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД