Папки-передвижки

Фотоотчет «Летняя прогулка» (1 фото)

Багаева Дали Сергеевна
Фотоотчет «Летняя прогулка»

Лето -2017

Лето прошлого года осталось в нашей памяти,своими не прекращающими дождями, и невероятно жаркими днями. Весь июнь, до середины июля лил дождь. Старались для детей создавать все условия,чтобы проводить летние дни интересно,но без солнечных теплых лучиков,трудно было нам создавать настроение по сезону. Наши прогулки были однообразными и скучными, дожди не давали нам с детьми реализовать наши задумки на летний период в детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Летняя прогулка“» размещена в разделах

С середины июля пагода начала радовать нас. Каждый новый день становился теплее предыдущего. Наступили дни,которых мы ждали с большим нетерпением. Дети стали активнее, веселее, будто бы и счастливее.

Для детей,которые переходили из старшей группы в подготовительную, эти летние дни больше запомнились, стали взрослее и умнее. Проводили больше времени на свежем воздухе. Наши прогулки стали интересными, веселыми и красочными. Часто дети вспоминают моменты,как загорали на солнце,как обливались прохладной водой,научились прыгать со скакалкой,рисовали губками (для мытья посуды) на асфальте, гуашью.

Хотелось запечатлеть каждое мгновение уходящего дня. Все запланированные режимные моменты по плану,наверстали.

Так мы провели лето 2017 года.

Лето 2018 года,будет для этих детей более значимым в их жизни тем,что они уйдут с детского сада, летом,а в первый день осени, пойдут в первый класс

Фотоотчет «Летняя прогулка»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летняя сказка о зиме».Фотоотчет «Летняя сказка о зиме». Ребята вошли в группу. Поздоровались с гостями. Что такое? Все картинки перепутались! Разложите их по временам года. Ребята справились.

Фотоотчет «Снежная прогулка»Фотоотчет «Снежная прогулка» Фотоотчет о нашей "Снежной прогулке" Снег - удивительное природное явление. Весь мир словно покрылся белым покрывалом. Снег приносит массу.

Фотоотчёт «Наша летняя прогулка»Фотоотчёт «Наша летняя прогулка» Лето-дивная пора! В этот год пусть не жара, Но зато как рады дети- Свежий воздух, солнце, ветер. На прогулке-нам простор, Есть качели и.

Фотоотчет «Летняя пора»Фотоотчет «Летняя пора» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

Фотоотчет «Летняя прогулка»Фотоотчет «Летняя прогулка» ЛЕТНЯЯ ПРОГУЛКА дети 4–5 лет. МБДОУ ДС №15 «Ручеек». Воспитатель : Тюрина Надежда Александровна Песочная скульптура «Удивительный слоненок».

Летняя прогулка «Что нам лето подарило?» (младшая группа)Летняя прогулка «Что нам лето подарило?» (младшая группа) Тема прогулки «Что нам лето подарило?» Цель: закреплять представления детей о растительном мире (прогулка проводится в виде экскурсии по.

Летняя прогулка с детьми 2 младшей группы «Путешествие в сказочный лес» Летняя прогулка с детьми 2 младшей группы «Путешествие в сказочный лес» Содержание работы Задачи: Образовательные: Продолжать учить.

Летняя прогулка в паркеЛетняя прогулка в парке Наступили летние жаркие деньки. В такие дни особенно хочется в прохладу, в тень зеленых листьев деревьев и кустарников. В один из таких.

Сюжетно-ролевая игра «Летняя прогулка по морю» Сюжетно-ролевая игра «Летняя прогулка по морю» Цели: упражнение в умении действовать последовательно в соответствии с сюжетом.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду- это прекрасное время для развлечений. А зимние прогулки еще и отличный способ оздоравления. Гуляя на улице дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летняя прогулка»
Опубликовано: 13 февраля 2018 в 12:48
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД