Папки-передвижки

Фотоотчет «Летняя пора» (7 фото)

Наталья Садовская
Фотоотчет «Летняя пора»

Лето – это пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок, это время, когда воплощаются в реальность наши планы на долгожданный отдых и мечты о теплом сезоне, щедром на цветы и ароматы, фрукты и овощи, свет и прохладу. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. Чаще всего стоит ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды. Под ними всюду густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов – маков, колокольчиков, клевера, пижмы, ромашки, ноготков… А над ними порхают бабочки и жужжат всякие мурашки. Лето – это прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения, и дети, и взрослые. Это прекрасное время солнечных и теплых дней. Можно найти для себя по душе много развлечений. Так мы с моими воспитанниками весело и с задором проводили лето в детском саду. Дети веселые, счастливые, полные сил. На участке детского сада мы загарали, играли в различные подвижные игры, занимались трудовой деятельностью на "огороде", а сколько возможностей наблюдать за различными объектами живой и неживой природы. Не в одно другое время года нет столько развлечений как летом. Еще мы проводили опыты и наблюдения на метеостанции, которая также находится на территории детского сада. В общем лето - это здорово.

Публикация «Фотоотчет „Летняя пора“» размещена в разделах

Фотоотчет «Летняя пора»
Фото «Летняя пора»
Фотоотчет - фото
Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи Чаще всего стоит ясная погода и бескрайнее синее небо простирается над головой Деревья пышно убраны в яркие зеленые одежды Под ними всюду густо растет трава усеянная цветастыми огоньками летних цветов маков колокольчиков клевера пижмы ромашки ноготков А над ними порхают бабочки и жужжат всякие мурашки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Унылая пора, очей очарованье»Фотоотчет «Унылая пора, очей очарованье» Каждую осень дошкольники с нетерпением ждут осенний праздник, ведь на нем ребята не только выступают, но и к ним в гости приходят сказочные.

Фотоотчет «Предновогодняя пора»Фотоотчет «Предновогодняя пора» Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Многие согласятся, что прелесть Нового года даже не в нем самом,.

Фотоотчет «Весна — пора сажать огород»Фотоотчет «Весна — пора сажать огород» Здравствуйте уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию опыт работы посадки огорода вместе с группой моих детей. Подготовишки с удовольствием.

Фотоотчет «Летняя прогулка»Фотоотчет «Летняя прогулка» Дети дошкольного возраста как всем известно очень любят играть. Вдвойне приятней ребятам, если эти игры проходят летом на улице. Хочу рассказать,.

Фотоотчет «Осень — волшебная пора»Фотоотчет «Осень — волшебная пора» Объединить и направить усилия воспитателей и родителей для развития творческих способностей у детей Вот и подошел к концу во второй.

Фотоотчет «Осень — чудная пора!»Фотоотчет «Осень — чудная пора!» Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени. «Осень чудная пора» - так назывался наш осенний.

Фотоотчет о выставке «Осень — славная пора!»Фотоотчет о выставке «Осень — славная пора!» Однажды осенью мы с совместно с родителями и детьми поучаствовали на выставке " Осень славная пора!" Родители и ребята очень ответственно.

Фотоотчет «Осень — чудная пора!»Фотоотчет «Осень — чудная пора!» Осень - чудная пора! Знаете, чем привлекательны и интересны праздники в детском саду? Они возвращают в детство даже самых строгих родителей,.

Фотоотчет «Осень — красивая пора»Фотоотчет «Осень — красивая пора» За окошком уже наступила осень и все вокруг начало укрываться красивыми разноцветными опавшими листочками. От такого разноцветья захватывает.

Золотая осень — чудная пора. ФотоотчетЗолотая осень — чудная пора. Фотоотчет " Золотая осень – чудная пора!" Осень – самое очаровательное и таинственное время года. Не зря его воспевают поэты и художники в своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летняя пора»
Опубликовано: 14 апреля 2019 в 18:58
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД