МААМ-картинки

Презентация-фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

елена хардина
Презентация-фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Отчего так много света?

Отчего вдруг так тепло?

Оттого, что это лето

На всё лето к нам пришло!

Уважаемые коллеги, представляем вашему вниманию фотоотчет о летней образовательной деятельности в МБДОУ №36 "Яблонька" города Сургута.

Наше северное лето очень короткое, поэтому мы в своей работе стараемся не упустить каждый солнечный денек и используем прогулку по максимуму.

Публикация «Презентация-фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь“» размещена в разделах

С самого утра в нашем образовательном учреждении звучит музыка, под веселые звуки которой ребята выполняют зарядку, играют в подвижные и дидактические игры, принимают участие в праздниках и развлечениях. Вся образовательная деятельность в этот период проводится на улице, позволяя нашим деткам как можно больше дышать летним воздухом. В теплую безветренную погоду ребята на улице имеют возможность играть с водой, проводить опыты и конструировать из разных бросовых материалов. На территории образовательного учреждения разбито несколько цветников и альпийская горка, которые славятся разнообразием цветущих растений, что позволяет проводить мини экскурсии по территории детского сада, с целью наблюдения за ними. Благодаря небольшому огороду в детском саду у нас есть возможность организовывать наблюдения за культурными растениями.

-Почему для всех ребят

Лета не хватает?

- Лето, словно шоколад,

Очень быстро тает!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» "Лето,ах лето Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО, Наконец спешит к нам в дом. Что такое лето?.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» «Я хочу, чтобы лето не кончалось…» так поется в одной известной всем нам песне. Вот и мы хотим, чтобы летний период в нашем детском саду.

«Лето — это маленькая жизнь». Фотогалерея«Лето — это маленькая жизнь». Фотогалерея «Лето это маленькая жизнь» Каждый из нас, с нетерпение ждет тепла, солнца, моря и отпуска. Но увы не всегда есть возможность отдохнуть,.

Презентация-фотоотчет «Маленькая страна» Детский сад у нас хорош, лучше сада не найдёшь! О дефиците детских мест в дошкольных учреждениях города знает, наверное, каждый. И вот.

Презентация-альбом «Это наша маленькая жизнь» Хочу представить вашему вниманию наш групповой альбом, под названием " Это наша маленькая жизнь" Совместными усилиями педагогов, родителей.

Конспект занятия «Лето — это маленькая жизнь» Сценарий спортивного досуга «Лето это маленькая жизнь» Ведущая: Здравствуйте ребята. Ура, наконец, на улице стало тепло, светло, птицы.

Презентация-фотоотчет «Вторая жизнь книг» Книга занимает очень важное место в жизни каждого человека. Это целый мир, позволяющий узнать много новой, необходимой и интересной информации.

Презентация «Движение — это жизнь!» Укрепление здоровья детей средствами различных видов двигательной активности в ДОУВсё начинается с детства! Именно там закладываются истоки.

Презентация «Проект «Вода — это жизнь» Уважаемые родители и педагоги! Представляю вашему вниманию познавательно-исследовательский, творческий проект "Вода - это жизнь" Технологией.

Фотоотчет «Спорт — это жизнь! ГТО»Фотоотчет «Спорт — это жизнь! ГТО» С давних времен хорошо известен надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия — спорт, способ, требующий не дорогостоящих.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация-фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»
Опубликовано: 19 августа 2018 в 12:18
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД