Получи документы

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет (8 фото)

Алла Туктарова
«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет

Дети ждут с нетерпением новогодних чудес, пишут письма Деду Морозу, готовятся, как могут. Родители тоже, по своему, готовятся к этому празднику. Задача педагогов объединить детей и родителей, в едином творческом процессе, с целью создания в группе атмосферы новогоднего праздничного волшебства. Увлечение совместным творчеством обеспечит комфортную, эмоционально – благополучную обстановку в группе, будет способствовать развитию навыков коммуникативного общения, сотрудничества.

Задачи, реализуемые в рамках мастерской :

Воспитательные:

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“, Фотоотчет» размещена в разделах

1. Воспитывать уважительное отношение к культурному наследию нашей страны, доброго отношения к своим близким и родным, окружающим детям, взрослым;

2. Способствовать сплочению детского коллектива развитию дружеских взаимоотношений, навыков общения и взаимодействия в детском коллективе;

3. Развитие самооценки ребенка, и умения оценивать и ценить достижения сверстников.

Образовательные:

1. Формировать познавательный интерес дошкольников;

2. Обогащать и развивать активный словарь детей.

Развивающие:

1. Развивать коммуникативные навыки детей;

2. Создать в детском коллективе атмосферу совместного творчества;

3. Продолжать развивать творческое способности детей, воображение, мышление и память;

4. Способствовать развитию творческой инициативы и поисковой деятельности дошкольников.

Изготовление снеговичков.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет
Фото «Мастерская Деда Мороза»

Роспись елочного украшения.

. Фотоотчет - фото
Фото №1 Дети ждут с нетерпением новогодних чудес пишут письма Деду Морозу готовятся как могут Фото №2 Родители тоже по своему готовятся к этому празднику

Изготовление поздравительных открыток.

Фото №3 Задача педагогов объединить детей и родителей в едином творческом процессе с целью создания в группе атмосферы новогоднего праздничного волшебства Фото №4 Увлечение совместным творчеством обеспечит комфортную эмоционально благополучную обстановку в группе будет способствовать развитию навыков коммуникативного общения сотрудничества Фото №5 Воспитывать уважительное отношение к культурному наследию нашей страны доброго отношения к своим близким и родным окружающим детям взрослым
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Зима-не только прекрасное время года, но и самое сказочное и волшебное время. Как только земля покроется снежным одеялом, а деревья и крыши.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Татьяна Плюхина Новогодний праздник любят все: и дети и взрослые. И очень ждут его. Ждут красавицу.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет В нашем ценре развития «Теремок» уже много лет существует такая традиция. У нас проводится конкурс среди родителей всех групп. Конкурс.

«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет Новый год-один из самых любимых и желанных семейных праздников не только детей, трепетно ожидающих чуда и волшебства, но и взрослых. Как.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет на тему " Мастерская Деда Мороза" ВСТРЕЧА ЗИМЫ Здравствуй, гостья-зима! Просим милости к нам Песни севера петь По лесам и степям.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деде Мороза. Старшая группа, возраст 5-6 лет. Конспект фотоотчет о проведении совместно с родителями по изготовлению новогодних.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год-это не просто приятное событие. Это волшебный праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Мы с радостью наряжаем ёлку,.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» своей группе с детьми перед новогодними праздниками делали поделки для оформления группы. Дети с большим интересом брались за выполнение.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Мастерская Деда Мороза ранний возраст детей Ходос Полина - руководитель. На втором году жизни резко возрастает интерес ребенка к окружающему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет
Опубликовано: 9 февраля 2019 в 12:03
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД