Получи документы

Фотоотчет «Мой любимый детский сад» (9 фото)

ирина свидерская
Фотоотчет «Мой любимый детский сад»

В МБ ДОУ "Детский сад № 106" регулярно проводяться конкурсы между педагогами внутри образовательной организации. И этот год не стал исключением. В нашем детском саду был организован конкурс проектов. Организаторы конкурса не стали ограничивать участников какой либо конкретной темой и длительностью проекта. Воспитателям было предоставлено право выбора на своё желание и интересы.

Публикация «Фотоотчет „Мой любимый детский сад“» размещена в разделах

Наша группа выбрала тему "Мой любимый детский сад". Целью которого являлось познакомить детей с людьми которые работают не только в их группе, но и во всём детском саду, рассказать в чём заключается их работа, показать в каких условиях и помещениях они работают.

В проекте были запланированы не только встречи с интересными людьми в группе, но и экскурсии по территории детского сада и внутри помещения детского сада. А именно : экскурсии в прачечную и знакомство с прачкой, в музыкальный зал, на пищеблок и знакомство с поварами, в медицинский кабинет, в кабинет заведующей и старшего воспитателя, на вахту и знакомство с вахтёром, в столярную и знакомство с плотником и дворником. Так же встречи с интересными людьми : к нам в группу приходили заведующий по хозяйственной части и делопроизводитель, которые рассказали о значении их работы в детском саду.

Экскурсии и знакомство с сотрудниками вызвали у детей много положительных эмоций, он с искренним любопытством и интересом слушали, а потом и задавали вопросы. При подведении итогов, воспитанники единогласно высказали своё мнение, что им было очень интересно и им понравилось "путешествовать" по детскому саду!

Фотоотчет «Мой любимый детский сад»
Фото «Мой любимый детский сад»
Фотоотчет - фото
В МБ ДОУ Детский сад регулярно проводяться конкурсы между педагогами внутри образовательной организации И этот год не стал исключением В нашем детском саду был организован конкурс проектов Организаторы конкурса не стали ограничивать участников какой либо конкретной темой и длительностью проекта Воспитателям было предоставлено право выбора на своё желание и интересы Публикация Фотоотчет Мой любимый детский сад размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Наша группа выбрала тему Мой любимый детский сад
Публикации по теме:

Фотоотчет «Прощай, любимый детский сад!»Фотоотчет «Прощай, любимый детский сад!» Ну, вот и закончились выпускные в детских садах., Дети, как птенцы, разлетелись,теперь их ждет уже другая, школьная жизнь!. Конечно,.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад» Фоторепортаж с конкурса чтецов "Наш любимый детский сад"В нашей группе "Василек" стартовал проект "Наш любимый детский сад". Мы на протяжении.

Фотоотчет о конкурсе детских рисунков «Мой любимый детский сад»Фотоотчет о конкурсе детских рисунков «Мой любимый детский сад» В рамках Недели психологии в старших и подготовительной к школе группах прошел конкурс детских рисунков "Мой любимый детский сад" Наш.

Фотоотчет «Мой любимый детский сад»Фотоотчет «Мой любимый детский сад» Здравствуйте уважаемые коллеги! В первую очередь благодарю вас за то, что вы оценили мои последние публикации, большое спасибо! Сегодня.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» Наш детский сад находится в поселке "Масловский" Новоусманского района, Воронежской области. Родился наш садик 1 сентября 1987 года. И.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» В нашей группе "Лучики" живет самый веселый и дружный народ. Каждое утро мы приходим в наш любимый детский сад "Алёнка".Воспитатели нас всегда.

Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад!»Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад!» В нашем детском саду 2185 дошкольном отделении № 10 (современное название детского сада, состоялось мероприятие, приуроченное к 25 летнему.

Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад» — продолжение.Фотоотчет «С юбилеем, любимый детский сад» — продолжение. Нынче праздник у детсада, Вас поздравить очень рады! Пусть улыбками детей Засверкает юбилей! Ведь для них детсад и создан, Им — добра,.

«Наш любимый детский сад!» Фотоотчет«Наш любимый детский сад!» Фотоотчет Вчера в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Четыре года, каждый день, наши ребятишки приходили в любимый детский сад. И вот пришла.

Спектакль «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) из цикла «Наш любимый детский сад»Спектакль «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) из цикла «Наш любимый детский сад» 1 июня отмечается замечательный праздник "Международный день защиты детей". В нашем садике для деток из многодетных семей приготовили очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мой любимый детский сад»
Опубликовано: 30 декабря 2019 в 19:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД