Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад» (17 фото)

Ольга Волченкова
Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад»

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад»

Фоторепортаж с конкурса чтецов "Наш любимый детский сад"

В нашей группе "Василек" стартовал проект "Наш любимый детский сад".

Мы на протяжении месяца знакомились с сотрудниками, которые работают в детском саду.

Незабываемая экскурсия на кухню, откуда по утрам вкусно пахнет, надолго останется в памяти у ребят. Также мы побывали на прачке, в кабинете у заведующей, в медицинском кабинете, у логопеда.

Но самое интересное и захватывающее мероприятие ждало ребят впереди.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе чтецов „Наш любимый детский сад“» размещена в разделах

Заключительным этапом нашего проекта стал конкурс чтецов, который мы провели 27 января в 16.00 часов. Дети вместе с родителями дома самостоятельно подбирали себе стихи (про детский сад)для конкурса.

И вот настал волнующий момент. Мы все собрались в нашей уютной группе.

Фото «Наш любимый детский сад»
Фотоотчет о конкурсе чтецов - фото

Детки очень волновались, поэтому мы решили в самом начале вручить грамоты за новогодние поделки "Новогоднее ассорти".Заведующий Елена Васильевна лично поздравила ребят и пожелала им удачи в конкурсе.

Фото №1 Фоторепортаж с конкурса чтецов Наш любимый детский сад В нашей группе Василек стартовал проект Наш любимый детский сад

Жюри в составе пяти человек, будут оценивать ребят по следующим критериям:

1. Эмоциональность

2. Выразительность.

3. Тематичность.

4. Артистичность.

Каждый ребенок должен был взять номер, под которым он будет рассказывать свое стихотворение.

Фото №2 Мы на протяжении месяца знакомились с сотрудниками которые работают в детском саду Фото №3 Незабываемая экскурсия на кухню откуда по утрам вкусно пахнет надолго останется в памяти у ребят

Потом я попросила, чтобы дети сели по порядку, начиная с цифры 1. Так мы проверили как они дружат с математикой. Всё конкурс начался. Ребята друг за другом читали свои стихи.

Также мы побывали на прачке в кабинете у заведующей в медицинском кабинете у логопеда Но самое интересное и захватывающее мероприятие ждало ребят впереди Дети вместе с родителями дома самостоятельно подбирали себе стихи про детский сад для конкурса И вот настал волнующий момент Мы все собрались в нашей уютной группе Детки очень волновались поэтому мы решили в самом начале вручить грамоты за новогодние поделки Новогоднее ассорти Заведующий Елена Васильевна лично поздравила ребят и пожелала им удачи в конкурсе Жюри в составе пяти человек будут оценивать ребят по следующим критериям

Да жюри предстояла нелегкая работа, выбрать победителя за 1 место, 2 место, два третьих и приз зрительских симпатий.

Фото №4 Эмоциональность

Посовещавшись жюри решило:

1 место -Зубову Захару

2 место-Чернявскской Яне иТарановской Вики

Два третьих места у Кузнецова Димы и у Рыжовой Виктории.

Приз зрительских симпатий отдали Сидоренко Диме.

Вот наши ПОБЕДИТЕЛИ

Фото №5 Выразительность

А это все участники конкурса чтецов.

Фото №6 Каждый ребенок должен был взять номер под которым он будет рассказывать свое стихотворение

Нас поблагодарили за организацию и проведение конкурса чтецов.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» Наш детский сад находится в поселке "Масловский" Новоусманского района, Воронежской области. Родился наш садик 1 сентября 1987 года. И.

Наш любимый детский сад (фотоотчет)Наш любимый детский сад (фотоотчет) Рисунки деток 4-5 лет. Родителям было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков МКДОУ № 11 "Малышка" вместе со своими детьми. Родители.

Наш любимый детский садНаш любимый детский сад Разве можно жизнь прожить без идей? Мы сегодня вам расскажем, и расскажем, и покажем, Чем мы заняты с утра целый день до вечера. Детки.

Наш любимый детский сад собирает вновь ребят!Наш любимый детский сад собирает вновь ребят! Наш любимый детский сад не имеет названия (к сожалению). Раньше было, но мы новые работники его не знаем, а так хотелось, чтобы это была.

Наш любимый детский сад в зимнее время годаНаш любимый детский сад в зимнее время года НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят.

Фотоотчёт об экскурсии «Наш любимый детский сад»Фотоотчёт об экскурсии «Наш любимый детский сад» Отчёт об экскурсии «Наш любимый детский сад». Цель данного мероприятия: Создать условия для доброжелательного отношения к работникам.

Проект «Наш любимый детский сад»Проект «Наш любимый детский сад» Актуальность. Во все времена детский сад являлся вторым домом для ребенка, т. к. именно здесь дети проводят большую часть времени. Ребенок.

Проект «Наш любимый детский сад» Проект «Наш любимый детский сад» Автор: Воспитатель Беляева Лиллия Маратовна Место выполнения работы: Муниципальное бюджетное дошкольное.

Проект «Наш любимый детский сад»Проект «Наш любимый детский сад» Вид проекта: познавательно – творческий. Длительность: месяц. Авторы проекта: воспитатель ВАРОЧКИНА Г. Д., дети и родители. Цель:формирование.

Стенгазета «Наш любимый детский сад»Стенгазета «Наш любимый детский сад» Вот и наступило первое августа день, в который для новых малышей распахиваются двери нашей гостеприимной группы. Наступает новый учебный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад»
Опубликовано: 5 февраля 2017 в 21:07
+325Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 215.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД