Лучший педагог года

Фотоотчет «Наш любимый детский сад» (28 фото)

Емельяненко Наталья Александровна
Фотоотчет «Наш любимый детский сад»

Наш любимый детский сад

В нашей группе "Лучики" живет самый веселый и дружный народ. Каждое утро мы приходим в наш любимый детский сад "Алёнка".Воспитатели нас всегда встречают с улыбкой и со словами "Доброе утро" Ведь если кому -то сказать доброе утро с улыбкой то и день пройдет по доброму! В садике мы любим играть, заниматься, петь, танцевать, устраивать фотосессии

Публикация «Фотоотчет „Наш любимый детский сад“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»
Фото «Наш любимый детский сад»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Наш любимый детский сад В нашей группе Лучики живет самый веселый и дружный народ Фото №2 Каждое утро мы приходим в наш любимый детский сад Алёнка Фото №3 У каждого свои интересы и мы не ссоримся почти

У каждого свои интересы и мы не ссоримся почти.

Очень любим праздники и всегда ждем их особенно Новый год Отмечаем дни рождения и всегда к нам приходит какой нибудь сказочный герой Во время дневного сна мы все спим или почти все Часто к нам приезжают артисты и тогда начинается такое Очень любим рисовать лепить вообщем что нибудь мастерить Наши воспитатели всегда с нами заодно помогают нам учат нас разным премудростям играют с нами в разные игры

Очень любим праздники и всегда ждем их особенно Новый год.

Наша няня Надежда Николаевна всегда следит за порядком в группе вовремя нас кормит и иногда принимает участие в наших играх Вечером мы заняты играми девочки готовят ужин А наши мальчики отдыхают после тяжелого рабочего дня Наш девиз В группе Лучики живут Здесь играют и поют Незаметно подрастают Вместе кушают играют

Отмечаем дни рождения и всегда к нам приходит какой нибудь сказочный герой.

Фото №4 Детский сад второй наш дом Как тепло уютно в нём

Во время дневного сна мы все спим или почти все!

Фото №5 Наш любимый детский сад В нашей группе Лучики живет самый веселый и дружный народ

Часто к нам приезжают артисты и тогда начинается такое.

Фото №6 Каждое утро мы приходим в наш любимый детский сад Алёнка Фото №7 У каждого свои интересы и мы не ссоримся почти

Очень любим рисовать, лепить, вообщем, что -нибудь мастерить.

Фото №8 Очень любим праздники и всегда ждем их особенно Новый год Фото №9 Отмечаем дни рождения и всегда к нам приходит какой нибудь сказочный герой

Наши воспитатели всегда с нами заодно, помогают нам учат нас разным премудростям играют с нами в разные игры.

Фото №10 Во время дневного сна мы все спим или почти все

Наша няня Надежда Николаевна

Фото №11 Часто к нам приезжают артисты и тогда начинается такое

всегда следит за порядком в группе вовремя нас кормит и иногда принимает участие в наших играх. Вечером мы заняты играми девочки готовят ужин

Фото №12 Очень любим рисовать лепить вообщем что нибудь мастерить Фото №13 Наши воспитатели всегда с нами заодно помогают нам учат нас разным премудростям играют с нами в разные игры

, А наши мальчики отдыхают после тяжелого рабочего дня

Фото №14 Наша няня Надежда Николаевна

Наш девиз:

«В группе Лучики живут,

Здесь играют и поют,

Незаметно подрастают,

Вместе кушают, играют.

Детский сад – второй наш дом

Как тепло, уютно в нём!»

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад»Фотоотчет о конкурсе чтецов «Наш любимый детский сад» Фоторепортаж с конкурса чтецов "Наш любимый детский сад"В нашей группе "Василек" стартовал проект "Наш любимый детский сад". Мы на протяжении.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»Фотоотчет «Наш любимый детский сад» Наш детский сад находится в поселке "Масловский" Новоусманского района, Воронежской области. Родился наш садик 1 сентября 1987 года. И.

Коллективная работа. Рисование. Наш любимый детский сад. Выпускная группаКоллективная работа. Рисование. Наш любимый детский сад. Выпускная группа Не за горами весна и многие будут "выпускать" детей в школу. Это только кажется, что до весны еще далеко, но по себе знаю - время летит.

Занятие по развитию речи в средней группе с использованием здоровьесберегающих, игровых технологий «Наш любимый детский сад» Цели:Формировать дружеские взаимоотношения и навыки общения у детей средней группы;Расширить и уточнить представления детей о труде сотрудников.

Наш любимый детский садНаш любимый детский сад Разве можно жизнь прожить без идей? Мы сегодня вам расскажем, и расскажем, и покажем, Чем мы заняты с утра целый день до вечера. Детки.

Наш любимый детский садНаш любимый детский сад Я представляю вам несколько работ, моих воспитанников, детей подготовительной к школе группы, которые были сделаны совместно с родителями.

Наш любимый детский сад собирает вновь ребят!Наш любимый детский сад собирает вновь ребят! Наш любимый детский сад не имеет названия (к сожалению). Раньше было, но мы новые работники его не знаем, а так хотелось, чтобы это была.

Проект «Наш любимый детский сад»Проект «Наш любимый детский сад» Вид проекта: познавательно – творческий. Длительность: месяц. Авторы проекта: воспитатель ВАРОЧКИНА Г. Д., дети и родители. Цель:формирование.

Проект «Наш любимый детский сад»Проект «Наш любимый детский сад» Среднесрочный проект для детей подготовительной группы «Василёк» «Наш любимый детский сад» Вид проекта: Познавательный, творческий, групповой,.

Спектакль «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) из цикла «Наш любимый детский сад»Спектакль «Муха-Цокотуха» (фотоотчет) из цикла «Наш любимый детский сад» 1 июня отмечается замечательный праздник "Международный день защиты детей". В нашем садике для деток из многодетных семей приготовили очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш любимый детский сад»
Опубликовано: 10 июня 2017 в 23:06
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД