Лучший педагог года

Фотоотчет «Мой любимый детский сад!» (15 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «Мой любимый детский сад!»

Хорошо у нас в саду,

С удовольствием иду

Здесь так весело всегда

Любит садик детвора.

Шутки, смех слышны у нас,

Воспитатели здесь КЛАСС!

Учат детей лепить, играть

И конечно рисовать

Все что нужно есть в саду

Очень садик свой ЛЮБЛЮ!

Наш детский сад - это удивительная страна детства. Все, что мы делаем в нашем детском саду, мы делаем ради них, наших детей, ради того, чтобы они росли и развивались.

Публикация «Фотоотчет „Мой любимый детский сад!“» размещена в разделах

Наши сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Ведь они самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И оттого, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В. Сухомлинский

Фотоотчет «Мой любимый детский сад!»
Фото «Мой любимый детский сад!»
Фотоотчет - фото
Хорошо у нас в саду С удовольствием иду Здесь так весело всегда Любит садик детвора Шутки смех слышны у нас Воспитатели здесь КЛАСС Учат детей лепить играть И конечно рисовать Все что нужно есть в саду Очень садик свой ЛЮБЛЮ Наш детский сад это удивительная страна детства Все что мы делаем в нашем детском саду мы делаем ради них наших детей ради того чтобы они росли и развивались Публикация Фотоотчет Мой любимый детский сад размещена в разделах Темочки Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела Ведь они самые трудолюбивые творческие все умеющие болеющие за все душой любящие детей люди Детство важнейший период человеческой жизни не подготовка к будущей жизни а настоящая яркая самобытная неповторимая жизнь И оттого как прошло детство кто вел ребенка за руку в детские годы что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш Хорошо у нас в саду С удовольствием иду Здесь так весело всегда Любит садик детвора Шутки смех слышны у нас Воспитатели здесь КЛАСС Учат детей лепить играть И конечно рисовать Все что нужно есть в саду Очень садик свой ЛЮБЛЮ Наш детский сад это удивительная страна детства Все что мы делаем в нашем детском саду мы делаем ради них наших детей ради того чтобы они росли и развивались Публикация Фотоотчет Мой любимый детский сад размещена в разделах Темочки Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела Ведь они самые трудолюбивые творческие все умеющие болеющие за все душой любящие детей люди
Публикации по теме:

«Мой любимый детский сад». Занятие по самопознанию Технологическая карта организованной учебной деятельности №26 Образовательная область: СоциальнаяДата: ___ Тема: «Мой.

Фотоотчёт «Мой любимый детский сад»Фотоотчёт «Мой любимый детский сад» Ещё один год моей работы в Детском саду пролетел, как птица. Оглядываясь назад, вспоминаю чудесные моменты, прожитые вместе с детьми. Осень.

Конспект занятия «Мой любимый детский сад» Задачи: Познавательные задачи: 1. Расширять и систематизировать представление детей о детском саде. 2. Расширять словарный запас за счёт.

Лэпбук «Мой любимый детский сад»Лэпбук «Мой любимый детский сад» Лэпбук «Мой любимый детский сад»Автор – Моисеенко Ольга Олеговна Актуальность: Социально-личностное развитие дошкольника - это формирование.

Фотоотчет «Мой любимый детский сад» В сад, как знает детвора, ходят с самого утра. и, хотели. не хотели, нужно быстро встать с постели, не скандалить, не кричать. и на маму.

Презентация «Мой любимый, детский сад!» Презентация "Мой любимый, детский сад!" Подготовила воспитатель автономной некоммерческой организации дошкольного образования "Планета.

Проект «Мой любимый детский сад» Актуальность проекта: В современном мире все более заметной становится утрата патриотического сознания в обществе. Сегодня многим детям.

Проект «Мой любимый детский сад» ПРОЕКТ «Наш любимый детский сад» Актуальность выбранной темы: Детский сад является маленькой родиной для ребенка. Это то место, где ребенок.

Проект «Мой любимый детский сад» (отчёт)Проект «Мой любимый детский сад» (отчёт) Сегодня мой рассказ о проекте, который появился ввиду предстоящего юбилея нашего детского сада «Чайка». Другой причиной появления проекта.

Эссе «Мой любимый детский сад» Эссе «Мой любимый детский сад» Мы живем в далекой Якутии. Наш детский сад комбинированного вида «Сардана» расположен в селе Хатыстыр. Село.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мой любимый детский сад!»
Опубликовано: 13 июня 2017 в 20:13
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД