Лучший педагог года

Фотоотчет «Наш день в детском саду» (15 фото)

Артамонова Нина
Фотоотчет «Наш день в детском саду»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотелось бы с вами поделится как проходят наши дни в детском саду в фотоотчете "Наш день в детском саду".

Солнце скрылось за домами,

Покидаем детский сад.

Я рассказываю маме

Про себя и про ребят.

Как мы хором песни пели,

Как играли в чехарду,

Что мы пили,

Что мы ели,

Что читали в детсаду.

Я рассказываю честно

И подробно обо всем.

Знаю, маме интересно

Знать о том, как мы живем!

Публикация «Фотоотчет „Наш день в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш день в детском саду»
Фото «Наш день в детском саду»
Фотоотчет - фото

В нашей группе время летит незаметно, в процессе игры мы развиваем умение ладить и взаимодействовать с друг другом и формируем у детей интерес к окружающему миру.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хотелось бы с вами поделится как проходят наши дни в детском саду в фотоотчете Наш день в детском саду Фото №2 Солнце скрылось за домами Покидаем детский сад Фото №3 Я рассказываю маме Про себя и про ребят Фото №4 Как мы хором песни пели Как играли в чехарду Что мы пили Что мы ели Что читали в детсаду Фото №5 Я рассказываю честно И подробно обо всем Фото №6 Знаю маме интересно Знать о том как мы живем Публикация Фотоотчет Наш день в детском саду размещена в разделах Темочки Фото №7 В нашей группе время летит незаметно в процессе игры мы развиваем умение ладить и взаимодействовать с друг другом и формируем у детей интерес к окружающему миру Фото №8 Вот так мы в саду проводим время В этом доме все для нас Сказки песни и рассказ Шумный пляс тихий час В этом доме все для нас Вот такой хороший дом Фото №9 Здравствуйте уважаемые коллеги Хотелось бы с вами поделится как проходят наши дни в детском саду в фотоотчете Наш день в детском саду Фото №10 Солнце скрылось за домами Покидаем детский сад Фото №11 Я рассказываю маме Про себя и про ребят Фото №12 Как мы хором песни пели Как играли в чехарду Что мы пили Что мы ели Что читали в детсаду

Вот так мы в саду проводим время!

В этом доме все для нас -

Сказки, песни и рассказ,

Шумный пляс, тихий час,

В этом доме все для нас!

Вот такой хороший дом!

Публикации по теме:

Презентация по самообразованию «Развитие сенсорных способностей у детей 3–4 лет посредством дидактической игры» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своей презентацией. Я работаю с детьми раннего возраста 3-4 лет. Ранний возраст наиболее благоприятен.

Стихи для детейСтихи для детей Уважаемые коллеги!Моя приоритетная тема "Развитие речи детей раннего возраста через художественные произведения" На занятия я часто использую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш день в детском саду»
Опубликовано: 16 января 2014 в 17:39
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД