МААМ-картинки

Фотоотчет «Наш любимый детский сад» (23 фото)

Тамара Баранова
Фотоотчет «Наш любимый детский сад»

Вот и настала пора простится с нашими выпускниками,как жаль что наши ребята выросли и теперь они скоро станут учениками. На нашем выпускном вечере было очень много интересного и познавательноГО. Дети с огромным желанием и любовью выступали. В выпускном вечере было очень весело. Ребята выпускники играли сценки,танцевали танцы,вальс,танцевали танец с голубями,пели задорные песни,рассказывали стихи. Дети были очень рады, что они теперь стали взрослей. Заканчивается дошкольное детство,а впереди новая жизнь-школа. Детям были вручены дипломы об окончание детского сада,медали,сувениры,подарки. В завершение вечера дети вместе с родителями выходили на улицу и на прощание в расставание с детским садом, отпускали в небо воздушные шары,и голубей. После было чаепитие. Все гости были очень довольно. А впереди школа. Счастливого пути,счастливой дороги наши любимые выпускники.

Публикация «Фотоотчет „Наш любимый детский сад“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наш любимый детский сад»
Фото «Наш любимый детский сад»
Фотоотчет - фото
Вот и настала пора простится с нашими выпускниками как жаль что наши ребята выросли и теперь они скоро станут учениками На нашем выпускном вечере было очень много интересного и познавательноГО Дети с огромным желанием и любовью выступали В выпускном вечере было очень весело Ребята выпускники играли сценки танцевали танцы вальс танцевали танец с голубями пели задорные песни рассказывали стихи Дети были очень рады что они теперь стали взрослей Заканчивается дошкольное детство а впереди новая жизнь школа Детям были вручены дипломы об окончание детского сада медали сувениры подарки В завершение вечера дети вместе с родителями выходили на улицу и на прощание в расставание с детским садом отпускали в небо воздушные шары и голубей После было чаепитие Все гости были очень довольно А впереди школа Счастливого пути счастливой дороги наши любимые выпускники Публикация Фотоотчет Наш любимый детский сад размещена в разделах Темочки Вот и настала пора простится с нашими выпускниками как жаль что наши ребята выросли и теперь они скоро станут учениками На нашем выпускном вечере было очень много интересного и познавательноГО Дети с огромным желанием и любовью выступали В выпускном вечере было очень весело Ребята выпускники играли сценки танцевали танцы вальс танцевали танец с голубями пели задорные песни рассказывали стихи Дети были очень рады что они теперь стали взрослей
Публикации по теме:

Детский проект «Мой любимый питомец»Детский проект «Мой любимый питомец» Данный проект выполнен вместе с моим внуком, Сергеем Шахтаровым (3 года) МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ! У меня есть пернатый друг — попугай, его.

Фотоотчёт «Мой любимый детский сад — моя группа»Фотоотчёт «Мой любимый детский сад — моя группа» Хотелось бы вам рассказать о нашем замечательном детском саду, который находится в станице Новотитаровской на хуторе Карла-Маркса. Наш.

Фотоотчет «До свидания, наш любимый детский сад!»Фотоотчет «До свидания, наш любимый детский сад!» Вот и пролетели незаметно четыре года, когда наши дети переступили порог детского сада несмышлеными малышами, а сейчас мы провожаем их в.

Фотоотчет тематического занятия «Наш любимый детский сад!»Фотоотчет тематического занятия «Наш любимый детский сад!» Цели: развитие общения и взаимодействия ребенка со взрослыми и сверстниками; развитие социального и эмоционального интеллекта, развитие.

Конспект занятия «Мой любимый детский сад» Конспект занятия «Мой любимый детский сад» Воспитатель: Акишева Екатерина Вячеславовна Приоритетная область: ’’Социализация’’ Интеграция.

Мой любимый детский сад Как хорошо идти в детсад. Здесь все друзья и шум ребят. Я каждый день сюда хожу. Здесь понимание нахожу, Любовь, поддержку и совет. Родней.

Проект «Мой любимый детский сад» Тип проекта: Познавательно – исследовательский. Вид проекта: Долгосрочный. Участники: Дети подготовительной группы, воспитатели, музыкальный.

Проектная деятельность «Наш Любимый детский сад» Цель проекта Дети много времени проводят в детском саду и им необходимо знать о его важности в их жизни. Задачи проекта 7) заинтересовать.

Развлечение «Наш любимый детский сад» «НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!» (Развлечение для всех групп детского сада.) Цель: способствовать созданию положительных эмоций детей от совместного.

Занятие — экскурсия «Наш любимый детский сад». Занятие - экскурсия "Наш любимый детский сад". Цель: Создать эмоциональное и положительное отношение к детскому саду в целом, и к людям,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш любимый детский сад»
Опубликовано: 15 июня 2016 в 23:12
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД