Папки-передвижки

Фотоотчет «Наш веселый огород» (16 фото)

Татьяна Голубева
Фотоотчет «Наш веселый огород»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделится с вами фотоотчетом на тему : " Наш веселый огород". Каждый год в апреле месяце мы с деть сажаем огород на подоконнике.

Я подготовила краткосрочный проект и по нему с детьми работала.

Фотоотчет «Наш веселый огород»

Посадка лука

Фото «Наш веселый огород»
Фотоотчет - фото

Сеем овес

Публикация «Фотоотчет „Наш веселый огород“» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Сегодня хочу поделится с вами фотоотчетом на тему Наш веселый огород Фото №2 Каждый год в апреле месяце мы с деть сажаем огород на подоконнике

Так же подготовила наблюдение за распускающимися листочками.

Фото №3 Я подготовила краткосрочный проект и по нему с детьми работала Фото №4 Сеем овес Публикация Фотоотчет Наш веселый огород размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Фото №5 Так же подготовила наблюдение за распускающимися листочками

Ребята с удовольствием ухаживали за огородом, поливали, рыхлили.

Фото №6 Ребята с удовольствием ухаживали за огородом поливали рыхлили Фото №7 Так же на на занятиях мы это отмечали рисовали лук осес велись беседы

Так же на на занятиях мы это отмечали, рисовали лук, осес, велись беседы.

Фото №8 Закрепляли наши знания просмотрами мультфильмов по данной теме Фото №9 Детям очень нравилось

Закрепляли наши знания просмотрами мультфильмов по данной теме. Детям очень нравилось.

Фото №10 Хочу отметить велась большая работа с родителями воспитанников родители приносили семена землю для посадки

Хочу отметить велась большая работа с родителями воспитанников, родители приносили семена, землю для посадки. Я подготовила красочную декорацию, красочные горшочки, что придало красивый вид нашему огороду. И вот как красиво у нас получилось.

Фото №11 Я подготовила красочную декорацию красочные горшочки что придало красивый вид нашему огороду Фото №12 И вот как красиво у нас получилось

Вот наш красивый, веселый огород растет! Детям очень нравилось наблюдать, поливать и каждый день смотреть как подросли за ночь наши растения.

Для родителей воспитанников мы в приемной подготовили выставку " Наш любимый огород" это был завершающий этап нашего проекта. Родители так же могли полюбоваться что дети и воспитатель вырастили, как они постарались. Родителям выставка тоже очень понравилась.

Фото №13 Вот наш красивый веселый огород растет Детям очень нравилось наблюдать поливать и каждый день смотреть как подросли за ночь наши растения

Думаю и вы уважаемые коллеги возьмете что то новенького из моего фотоотчета!

Приятного просмотра!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш веселый огород на окне»Фотоотчет «Наш веселый огород на окне» Номинация «Необычное решение!» Старшая группа Воспитатель: Плетнева Ирина Сергеевна Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем.

Проект «Наш веселый огород на окне»Проект «Наш веселый огород на окне» Проект "Наш веселый огород" Тип проекта: познавательно - исследовательский. Вид проекта: групповой. Участники: воспитатели – дети.

Презентация «Наш веселый огород на окне» в старшей группеПрезентация «Наш веселый огород на окне» в старшей группе Номинация «Необычное решение!» Старшая группа Воспитатель: Плетнева Ирина Сергеевна Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем.

Фотоотчет «Наш веселый огород»Фотоотчет «Наш веселый огород» девиз наш веселый огород все у нас на нем растет будем вместе поливать про него не забывать 1 с 1 апреля начали посадку огорода посадили.

Наш веселый огородНаш веселый огород В апреле среди дошкольных учреждений нашего города проходил смотр- конкурс "Огород на окне", в котором и наша группа принимала активное.

Фотоотчет «Наш веселый огород мы сажаем каждый год»Фотоотчет «Наш веселый огород мы сажаем каждый год» Огород на окне. каждый год в нашем детском садике проходит конкурс на лучший огород на окне. И мы не остались в стороне. Сначала решили.

Паспорт педагогического проекта в средней группе «Наш веселый огород» Полное наименование проекта «Наш весёлый огород». Срок реализации проекта долгосрочный (апрель – сентябрь). Дата начала 01.04.2017 года.

Познавательно-исследовательский проект «Наш веселый огород»Познавательно-исследовательский проект «Наш веселый огород» Познавательно-исследовательский проект «Наш веселый огород» Влияние окружающего мира на развитие ребенка огромно. Знакомство с бесконечными,.

Проект «Наш веселый огород»Проект «Наш веселый огород» Тип проекта: информационно – творческий; По числу участников проекта: групповой; Участники: Дети 5 - 6 лет, воспитатель группы, родители.

Видео и сценарий осеннего праздника «Наш веселый огород»Видео и сценарий осеннего праздника «Наш веселый огород» Сценарий осеннего праздника в средней группе "Наш веселый огород" Воспитатель: Сысуева Татьяна Михайловна. Действующие лица: ведущая, осень,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш веселый огород»
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 17:47
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД