МААМ-картинки

«Наша летняя прогулка». Фотоотчет (12 фото)

Светлана Алексеевна Квашнина
«Наша летняя прогулка». Фотоотчет

Сегодня хотела бы вам рассказать о том, как проходит прогулка во второй группе раннего возраста.

Лето является самым благодатным временем года для укрепления и сохранения здоровья детей, а так же для создания условий по психическому и физическому развитию. Лето наиболее оптимально и благоприятно для оздоровительной и воспитательно- развивающей работы, потому что дети большую часть дня находятся на свежем воздухе. На нашем участке созданы все условия для всех видов игровой деятельности.

Публикация «„Наша летняя прогулка“, Фотоотчет» размещена в разделах

«Наша летняя прогулка». Фотоотчет

Детки очень любят строить из песка различные фигурки. Это развивает воображение, творческие способности.

Фото «Наша летняя прогулка»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня хотела бы вам рассказать о том как проходит прогулка во второй группе раннего возраста

Ходить через змейку, преодолевая препятствия.

Фото №2 Лето Лето является самым благодатным временем года для укрепления и сохранения здоровья детей а так же для создания условий по психическому и физическому развитию Фото №3 Лето наиболее оптимально и благоприятно для оздоровительной и воспитательно развивающей работы потому что дети большую часть дня находятся на свежем воздухе

Детки с удовольствием катаются с горки.

На нашем участке созданы все условия для всех видов игровой деятельности Публикация Наша летняя прогулка Фотоотчет размещена в разделах Летние прогулки и наблюдения Лето Темочки Детки очень любят строить из песка различные фигурки Это развивает воображение творческие способности Ходить через змейку преодолевая препятствия Детки с удовольствием катаются с горки

Я считаю, что летняя прогулка в жизни ребенка имеет огромное значение: она укрепляет здоровье, психику и физическое состояние ребенка, делает его более подготовленным и закаленным к предстоящей зиме. Важно максимально использовать летний период для укрепления здоровья и отдыха детей.

Публикации по теме:

Видео «Летняя прогулка» "Летняя прогулка"Все ребята знают, что лето-замечательное время года! В это время года дети большое количество времени проводят на улице.

Фотоотчет «Наша адаптация»Фотоотчет «Наша адаптация» - Очевидно, где-то в подсознании у нас укоренилось: раз ребенку стукнуло три года - значит, ему надо идти в детский сад. Да Там он лучше.

Фотоотчет об экскурсии в школу «Горница мастеров, летняя прогулка»Фотоотчет об экскурсии в школу «Горница мастеров, летняя прогулка» «Дитятко – что тесто: как замесил, так и выросло» Народная мудрость. Дошкольный возраст - важный период для становления личности, период.

Фотоотчет «Летняя оздоровительная работа»Фотоотчет «Летняя оздоровительная работа» 2018 г Лето – прекрасная пора для активного отдыха детей. В летний период старшую группу посещали 18 – 20 детей. Развитие и оздоровление.

Фотоотчет «Летняя пора»Фотоотчет «Летняя пора» Лето – это пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок, это время, когда воплощаются в реальность наши планы на долгожданный отдых.

Фотоотчет «Наша мастерская»Фотоотчет «Наша мастерская» Матрёшка – уникальная народная игрушка, наряду с русской берёзкой и русским самоваром, она стала символом страны. Народная игрушка – это.

Фотоотчет «Веселая летняя прогулка»Фотоотчет «Веселая летняя прогулка» Прогулка летом детей 2 младшей группы. Игры с песком для детей в самом раннем возрасте являются их первой созидательной деятельностью, позволяющей.

Фотоотчет о работе детей «Летняя Бабочка в цветах»Фотоотчет о работе детей «Летняя Бабочка в цветах» Вам потребуются картон любого цвета (в нашем случаи розового цвета); разноцветная бумага (у нас была желтого цвета) мелок для на рисования.

Фотоотчет «Летняя школа — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Летняя школа — это маленькая жизнь!» В 2019 г. прошел 3-й Всероссийский конкурс им. Л. С. Выготского, который Рыбаков Фонд проводит для поддержки педагогов дошкольного образования.

Фотоотчет «Наша лыжная прогулка»Фотоотчет «Наша лыжная прогулка» В нашем МДОУ д/с №7 воспитанники группы старшего дошкольного возраста с удовольствием катаются на лыжах. Лыжня расположена на территории.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Наша летняя прогулка». Фотоотчет
Опубликовано: 23 августа 2019 в 13:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД