Получи документы

Фотоотчет «Наше осеннее творчество» (22 фото)

Надежда Мокрушина
Фотоотчет «Наше осеннее творчество»

Уважаемые коллеги. Прошло уже два месяца с начала учебного года и мне очень хочеться поделиться с вами тем,что мы успели сделать за это время.

В этом году мы набрали в группу новых деток. И поэтому организовывая первую выставку в учебном году очень переживали,как отреагируют родители на наше предложение. Выставка называлась "Волшебница Осень"Надо сказать,что почти все приняли участие и подготовили работы в различных техниках.

Фотоотчет «Наше осеннее творчество»

Из бумаги.

Публикация «Фотоотчет „Наше осеннее творчество“» размещена в разделах

Фото «Наше осеннее творчество»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги

Из овоще и фруктов.

Фото №2 Прошло уже два месяца с начала учебного года и мне очень хочеться поделиться с вами тем что мы успели сделать за это время Фото №3 В этом году мы набрали в группу новых деток

Из природного материала.

И поэтому организовывая первую выставку в учебном году очень переживали как отреагируют родители на наше предложение Выставка называлась Волшебница Осень Надо сказать что почти все приняли участие и подготовили работы в различных техниках Публикация Фотоотчет Наше осеннее творчество размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Из овоще и фруктов Из природного материала Так же городским Управлением Образования был организован конкурс Дорога глазами детей и мы тоже приняли в нем участие Дети совместно с родителями рисовали рисунки делали коллажи

Так же городским Управлением Образования был организован конкурс "Дорога глазами детей" и мы тоже приняли в нем участие. Дети совместно с родителями рисовали рисунки,делали коллажи. Лучшие работы мы отправили на конкурс.

Лучшие работы мы отправили на конкурс А эти две работы отправили на конкурс На этом пока все Спасибо всем кто посетил мою страничку Уважаемые коллеги Прошло уже два месяца с начала учебного года и мне очень хочеться поделиться с вами тем что мы успели сделать за это время

А эти две работы отправили на конкурс.

Фото №4 В этом году мы набрали в группу новых деток Фото №5 И поэтому организовывая первую выставку в учебном году очень переживали как отреагируют родители на наше предложение

На этом пока все. Спасибо всем кто посетил мою страничку.

Публикации по теме:

Фотоотчет о работах по лепке, аппликации и рисованию «Наше творчество»Фотоотчет о работах по лепке, аппликации и рисованию «Наше творчество» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию работы моих выпускников по аппликации, лепке и рисованию. Задачей по обучению детей.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Закончился учебный год. Мои малыши заметно подросли. Теперь наша группа 2 младшая. Сегодня хочу.

«Осеннее творчество». Фотоотчет«Осеннее творчество». Фотоотчет Осеннее творчество. Работы детей за прошедший период. Тема осени пока оставалась главной в прикладном творчестве детей. За первые месяцы.

Фотоотчет «Совместная выставка родителей и детей «Осеннее творчество»Фотоотчет «Совместная выставка родителей и детей «Осеннее творчество» В нашем детском саду, как и в других детских садах каждую осень, ближе к осеннему утреннику стало уже доброй традицией проводить выставку.

Фотоотчёт «Наше осеннее творчество»Фотоотчёт «Наше осеннее творчество» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Сегодня в нашем фотоотчёте мы расскажем и покажем наше осеннее творчество в разных вариантах и.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» Коллективная работа "Нарисуй жирафу пятнышки". Поздравляем наших пап и дедушек. Открытка на 23 февраля. Рисование по сказке "Колобок".

Коллективная работа по аппликации в средней группе «Наше осеннее дерево»Коллективная работа по аппликации в средней группе «Наше осеннее дерево» Лилия Протозонова Коллективная работа по изобразительной деятельности (аппликация) в средней группе " Наше осеннее дерево" Цель: составление.

Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет) Цели и задачи: 1. Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе. 2. Дать возможность детям самим собрать.

Фотоотчет «Наше творчество»Фотоотчет «Наше творчество» Фотоотчет «Наше творчество» в подготовительной к школе группе. Я просматривала фотографии в телефоне для наведения порядка и чтобы не перегружать.

Стенд «Наше творчество»Стенд «Наше творчество» Ярославская область, город Переславль - Залесский, МДОУ "Детский сад "Дюймовочка" Группа детей раннего возраста «Василёк» В приёмной комнате.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше осеннее творчество»
Опубликовано: 12 ноября 2018 в 18:24
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД