МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки» (16 фото)

Марина Кравченко
Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки»

Новый год

Белый-белый

Парус снега

И кораблик изо льда…

Новый год

Слетает с неба

Незаметно,

Как всегда.

Старый год

Седобородый

Он сменяет у руля.

С новым счастьем!

С Новым годом!

С днём рождения, Земля!

Автор — И. Гамазкова

Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки»

"Елочка"

Фото «Новогодние поделки»

Символ года "Собачки"

Публикация «Фотоотчет о выставке в детском саду „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке в детском саду - фото
Новый год Белый белый Парус снега И кораблик изо льда Новый год Слетает с неба Незаметно Как всегда Старый год Седобородый Он сменяет у руля С новым счастьем С Новым годом С днём рождения Земля Автор И Символ года Собачки Публикация Фотоотчет о выставке в детском саду Новогодние поделки размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Заснеженный домик

Фото №1 Заснеженный домик

Снегири на ветке

Фото №2 Снегири на ветке

Лесной домик

Оформление окна в приемной Работы детей Мы любимых праздников С нетерпеньем ждём Нам приносят праздники Радость в каждый дом С песни начинается Праздничный денёк В сердце зажигается Тёплый огонёк

Оформление окна в приемной

Фото №3 Жалко что кончаются Праздничные дни Но не забываются Никогда они Фото №4 Что от Года Нового Ждём мы каждый раз Ждём мы что исполнятся Все мечты у нас Фото №5 Ждём подарков радостных Добрых новостей И улыбок солнечных От своих друзей

Работы детей

Мы любимых праздников

С нетерпеньем ждём.

Нам приносят праздники

Радость в каждый дом.

С песни начинается

Праздничный денёк,

В сердце зажигается

Тёплый огонёк.

Жалко, что кончаются

Праздничные дни,

Но не забываются

Никогда они.

Что от Года Нового

Ждём мы каждый раз?

Ждём мы, что исполнятся

Все мечты у нас.

Ждём подарков радостных,

Добрых новостей

И улыбок солнечных

От своих друзей.

Верим, что распустится

Белый сад весной,

Что ещё прекраснее

Станет край родной.

(В. Степанов)

С новым годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок в детским саду «Осенняя минута славы»Фотоотчет о выставке поделок в детским саду «Осенняя минута славы» Самое творческое время года, по моему мнению – это осень! Ведь природа своими красками сама вдохновляет нас на творчество, а материал для.

Фотоотчет о выставке в детском саду «1 апреля — День птиц»Фотоотчет о выставке в детском саду «1 апреля — День птиц» 1 апреля – это не только день смеха. Первого апреля отмечают и Международный день птиц. В это время (март– апрель, когда становится теплее.

Фотоотчет о выставке фоторамок в детском садуФотоотчет о выставке фоторамок в детском саду Фотоотчет о выставке фоторамок в детском саду. В нашем детском саду прошёл конкурс фоторамок на тему «Лето». Вот оно какое, наше лето,.

Фотоотчёт о выставке «Космическое путешествие» в детском садуФотоотчёт о выставке «Космическое путешествие» в детском саду И мальчишки, и девчонки, Наяву и в добрых снах, Все о космосе мечтают, О далёких небесах. Нынче праздник космонавтов! - Поздравляем с этим.

Фотоотчёт о выставке детского рисунка «Светлая Пасха» в детском садуФотоотчёт о выставке детского рисунка «Светлая Пасха» в детском саду На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес.

Фотоотчет «Новогодние праздники в нашем детском саду»Фотоотчет «Новогодние праздники в нашем детском саду» До мкоу оош №1 СП Плановское детском саду прошли утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый.

Фотоотчет «Поделки из природного материала в детском саду»Фотоотчет «Поделки из природного материала в детском саду» С приходом осени в детских образовательных учреждениях родители с детьми начинают мастерить забавные поделки из природного материала. Природный.

Поделки «Осень золотая» в детском садуПоделки «Осень золотая» в детском саду ЧОУ "Симферопольская международная школа" первая младшая группа. Воспитатель Медведева О. Л. В нашем детском саду ежегодно проходит выставка.

Фотоотчет о выставке «Во саду ли, в огороде»Фотоотчет о выставке «Во саду ли, в огороде» Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей мы рассказываем.

Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей»Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей» В сентябре в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско-родительских работ под названием "Зоопарк из овощей ". В ней приняли.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке в детском саду «Новогодние поделки»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 07:57
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД