Получи документы

Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей» (8 фото)

Наталья Сизикова
Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей»

В сентябре в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско-родительских работ под названием "Зоопарк из овощей ". В ней приняли участие семьи из 10 групп.

"Вот и поспел урожай, который с любовью сажали ещё весной.

Хочется показать всем, как хорош огород, какая выросла забавные выросли овощи в огородах. А если всё лето за грядками ухаживали сами дети, то этот урожай ценится вдвойне. Овощам можно найти разнообразное применение, кроме традиционного использования: с ними можно поиграть в весёлые, и даже, познавательные игры, их можно использовать как материал для творчества".

Публикация «Фотоотчет о выставке в детском саду „Зоопарк из овощей“» размещена в разделах

Для чего создаются такие выставки :

Укрепляют связь дошкольного учреждения с семьёй.

Побуждают родителей к совместной деятельности с детьми и объединяют их в творческую команду.

Стимулируют детей к применению полученных умений и навыков в продуктивной деятельности.

Создают приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии праздников.

Поводом для проведения семейных выставок может быть любой : смена времён года, календарные праздники, увлечения и многое другое.

Мы предлагаем родителям поразмышлять и пофантазировать на всевозможные темы: «Что такое осень?», «Новогодняя игрушка нашей семьи», «В городе Снеговиков» и т. д.

Родители гордятся тем, что смогли своими руками подарить радость себе, своему ребёнку и, конечно, окружающим. Эти работы украшают фойе детского сада, группы.

Впоследствии используются как методическое пособие или как подарки друзьям и близким.

Дети гордятся тем, что их семьи приняли участие в данной выставке.

Вот какая выставка у нас получилась :

Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей»
Фото «Зоопарк из овощей»
Фотоотчет о выставке в детском саду - фото
В сентябре в нашем детском саду проводилась выставка совместных детско родительских работ под названием Зоопарк из овощей В ней приняли участие семьи из групп Вот и поспел урожай который с любовью сажали ещё весной Хочется показать всем как хорош огород какая выросла забавные выросли Поделки из овощей овощи в огородах
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке в детском саду «1 апреля — День птиц»Фотоотчет о выставке в детском саду «1 апреля — День птиц» 1 апреля – это не только день смеха. Первого апреля отмечают и Международный день птиц. В это время (март– апрель, когда становится теплее.

Фотоотчет о выставке фоторамок в детском садуФотоотчет о выставке фоторамок в детском саду Фотоотчет о выставке фоторамок в детском саду. В нашем детском саду прошёл конкурс фоторамок на тему «Лето». Вот оно какое, наше лето,.

Фотоотчёт о выставке «Космическое путешествие» в детском садуФотоотчёт о выставке «Космическое путешествие» в детском саду И мальчишки, и девчонки, Наяву и в добрых снах, Все о космосе мечтают, О далёких небесах. Нынче праздник космонавтов! - Поздравляем с этим.

Фотоотчёт о выставке детского рисунка «Светлая Пасха» в детском садуФотоотчёт о выставке детского рисунка «Светлая Пасха» в детском саду На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес.

Родительское собрание в детском саду «Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Родительское собрание в детском саду. Тема: Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома» Тема: «Развитие связной.

Сценарий летнего праздника в детском саду «Карлсон в детском саду» для старшего дошкольного возраста Сценарий летнего праздника (старший дошкольный возраст) Слышится жужжание, и в дверь «влетает» Карлсон, у него в руках воздушные шары.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей «Во саду ли, в огороде»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей «Во саду ли, в огороде» Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды.

Выставка поделок «Зоопарк из овощей»Выставка поделок «Зоопарк из овощей» В нашем детском саду прошла выставка поделок на тему "Зоопарк из овощей" Дети совместно с родителями изготовили животный из различных овощей.

Фотоотчет о выставке «Во саду ли, в огороде»Фотоотчет о выставке «Во саду ли, в огороде» Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей мы рассказываем.

Выставка «Зоопарк из овощей»Выставка «Зоопарк из овощей» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке в детском саду «Зоопарк из овощей»
Опубликовано: 10 октября 2018 в 10:13
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД