МААМ-картинки

Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Символ года — 2020» (10 фото)

Светлана Заморохова
Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Символ года — 2020»

Новогодний конкурс поделок "Символ года 2020 - Крыса"

25 января 2020 года наступает год – Крысы. Новогодняя гостья любопытная, находчивая, трудолюбивая, запасливая, умная. Хозяйкам стоит с ней подружиться, и она поможет им в этом году.

И хотя в обыденной жизни никто особо крыс не жалует, на конкурс в детский сад принесли именно поделки крыс, хотя были и другие темы для поделок.

А какие они искусные, нарядные, прямо произведение искусства!

Публикация «Фотоотчет о новогоднем конкурсе „Символ года — 2020“» размещена в разделах

Ох, и богата Российская земля талантливыми людьми! Каждый раз не перестаем удивляться и восхищаться тем, какие золотые руки у наших родителей! А сколько фантазии, выдумки, смекалки! Было очень трудно выбрать лучшие работы. Долго стояли родители других групп и сотрудники детского сада около поделок не зная, кому отдать голос. Но выбор был сделан и определились победители. Представляем вашему вниманию совместные творческие работы наших родителей и их детей.

Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Символ года — 2020»

Второе место.

Фото «Символ года — 2020»
Фотоотчет о новогоднем конкурсе - фото
Фото №1 Новогодний конкурс поделок Символ года Крыса января года наступает год Крысы

Третье место.

Фото №2 Новогодняя гостья любопытная находчивая трудолюбивая запасливая умная Фото №3 Хозяйкам стоит с ней подружиться и она поможет им в этом году

Первое место.

И хотя в обыденной жизни никто особо крыс не жалует на конкурс в детский сад принесли именно поделки крыс хотя были и другие темы для поделок Долго стояли родители других групп и сотрудники детского сада около поделок не зная кому отдать голос Но выбор был сделан и определились победители Представляем вашему вниманию совместные творческие работы наших родителей и их детей
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Символ года»Фотоотчет о конкурсе «Символ года» Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Все мы стали очень близкими и родными, так как нас объединяет единая цель - работа во благо воспитания подростающего.

Фотоотчет о конкурсе Символ 2019 года!Фотоотчет о конкурсе Символ 2019 года! Уважаемые коллеги! Всем известно, что новый 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи или Кабана. Своим пришествием она завершает.

Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа)Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа) Новый год, ребята, близко. Прибегай к нам в гости, Крыска! Много счастья припаси, И на праздник принеси! Доброго времени суток, уважаемые.

Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года»Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года» Приближается новый 2020 год, который будет годом Белой Металлической Крысы. В 2020-м году у всех у нас будет возможность начать жизнь с.

Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани»Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани» Мастер – класс предназначен для детей младшего школьного возраста. Назначение: сувенир, подарок к Новому году Цель: изготовить символ.

Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020 Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года 2020. Уважаемые коллеги и друзья, доброго времени суток! Мне очень.

Мастер-класс «Символ 2020 года — Крыска Шуня!»Мастер-класс «Символ 2020 года — Крыска Шуня!» Здравствуйте, Уважаемые Коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению символа 2020 года – Крыски Шуни! Для изготовления.

Новогодняя выставка «Символ года-2020»Новогодняя выставка «Символ года-2020» «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А. С. Макаренко. В преддверии Новогоднего.

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогоднем конкурсе «Символ года — 2020»
Опубликовано: 27 января 2020 в 19:32
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД